Удобрение навозом - почему его популярность растет? - agrofakt.pl

  1. Удобрение навозом
  2. Прибыль иррациональна
  3. Что еще мы получаем?
  4. Удобрение хорошим навозом, но для какой обработки?
  5. Что нужно помнить при использовании навоза?

Минеральные удобрения неуклонно росли в течение многих лет, в то время как популярность органических удобрений растет, особенно удобрения навозом. Петр Грёль только что завершил свою работу по рассеянию на полях.

Удобрение навозом

- Мы все еще пропускаем 2-3 дня, и мы будем готовы, и все будет вспахано, потому что очень жаль, что он выветрился и азот улетел в воздух, - говорит Петр Грёль, фермер из Зимнице Мале.

- Мы все еще пропускаем 2-3 дня, и мы будем готовы, и все будет вспахано, потому что очень жаль, что он выветрился и азот улетел в воздух, - говорит Петр Грёль, фермер из Зимнице Мале

Удобрение удобрения может хорошо работать на почве - в том числе Органическая масса увеличивается.

Осень - это время, когда селекционеры с собственным урожаем спешат вывезти весь навоз с фермы. В сельскохозяйственном комплексе Kietrz разводится несколько тысяч голов крупного рогатого скота, поэтому этого удобрения хватит на тысячи гектаров посевов.

- Мы можем вырабатывать около 60-70 тысяч тонн навоза в год на своих полях. В зависимости от дозы, между этими 30 и 40-45 тоннами на гектар, - говорит Мариуш Сикора, президент сельскохозяйственного комбината Kietrz.

В зависимости от дозы, между этими 30 и 40-45 тоннами на гектар, - говорит Мариуш Сикора, президент сельскохозяйственного комбината Kietrz

Петр Грол, фермер из Зимницы Малый

Прибыль иррациональна

- Мы экономим на удобрениях. Половина удобрения или меньше. Иногда вообще, - говорит Петр Грёль.

Г-н Мариуш Сикора добавляет:

- Навоз является полным удобрением, в первую очередь содержит все ингредиенты, необходимые для растений, поэтому здесь органический навоз, такой как навоз, переоценить невозможно.

- Навоз - мультивитентное удобрение, начиная с макро- и микроэлементов. И конечно, очень хорошая, достойная работа для почвы. В нем есть все, в принципе, питательные вещества, необходимые для растений, фосфор, калий и т. Д. С микроэлементами. И прежде всего, отдавая его в почву, мы увеличиваем органическую массу, - объясняет Казимеж Плотницкий, советник по сельскому хозяйству.

Что еще мы получаем?

Мариуш Сикора, президент сельскохозяйственного комбината Kietrz.

- Мы не знаем, будет ли засуха, будет ли она холодной, влажной или горячей. Органическое вещество создаст этот буферный слой, позволяя растению накапливать воду или выживать, когда его станет слишком много. Введение органического вещества обогащает почву в дополнение к минеральным солям , основным питательным веществам, таким как фосфор, калий, магний и многие другие. Это создает условия развития для наиболее важной части, которая находится в слое от 0 до 30 , для всего эдафона, для всех видов бактерий, дождевых червей, которые формируют от 0 до 30 микроструктуры почвы, правильную рассыпчатую структуру, которая позволяет в этой почве иметь то, что в ней Очень важно, воздух, вода и держать растения в состоянии, обеспечивающем надлежащую растительность, - говорит д-р Ришард Бандуровски, президент Центра исследований и разработок в Twardawie.

Удобрение хорошим навозом, но для какой обработки?

фото: Мариуш Дроздь

Доктор Ришард Бандуровский, президент Центра исследований и разработок в Твардави.

Навоз можно использовать на всех культурах

- Кукуруза не повреждает ни одной дозы и очень хорошо из-за этой урожайности кукурузы, - говорит Петр Грол.

В научно-исследовательском центре в Твардави навоз в основном используется для выращивания сахарной свеклы , которая увеличилась с прошлого года, но не только.

- Вторая культура, в которую мы постоянно и решительно внедряемся, - это рапс, где мы используем в три раза меньше органической массы, но в тех же пропорциях, чтобы растения рапса могли выжить, что сегодня является для нас большой проблемой, меняясь Климат вызывает значительные изменения погоды, он либо слишком сухой, либо слишком жаркий, - говорит доктор Ришард Бандуровский.

Что нужно помнить при использовании навоза?

Казимеж Плотницкий, сельскохозяйственный консультант

Эксперты считают, что навоз лучше всего использовать осенью.

- Ну, хорошо пахать, как можно быстрее привести к минерализации, чтобы высвобождались питательные вещества, - объясняет Казимеж Плотницкий.

Введенная органическая масса не должна подвергаться воздействию атмосферных условий в течение длительного времени.

Удобрение навозом экономит деньги, так как цены на минеральные удобрения систематически растут.

- За разбрасывателем навоза, органической массой, движется машина, которая очень быстро смешивает ранее уложенный навоз, это расстояние не превышает 1,5 часа, с грунтом до глубины 0-28 по вертикали это совершенно новый подход к методу Подготовка почвы, почва для выращивания свеклы, - говорит доктор Рышард Бандуровский.

В целях охраны окружающей среды Европейский союз запретил использование азотсодержащих органических удобрений с декабря до конца февраля. Фермерам, которые не справились с внесением навоза, придется подождать до марта.

Похожие

Пластик еще в атаке
Рынок пластиковой упаковки не сможет быстро остановиться. Это определяется растущим богатством общества и изменениями в его привычках Польша, которая до сих пор экономически преследует страны Запада, в том, что касается производства пластиковой упаковки, сегодня мало чем отличается от них, и у отечественных производителей есть много причин для оптимизма. В настоящее время полистирол является незаменимым материалом, используемым среди прочих для производства упаковки и в прямом контакте
Новости - Важность ювелирных украшений - Интернет-магазин серебряных украшений Filigree.pl
... для изготовления украшений через майя. Они приписали ему магические свойства. Они считали талисман, который приносил счастье и защищал от плохой энергии. Мертвые бусы из жадеита были положены на губы, чтобы они могли заменить сердце в другом мире. В настоящее время жадеит является очень популярным камнем в китайской культуре. Он бывает разных цветов, что делает его особенно благодарным камнем, используемым в ювелирном деле. Это входит в зеленый, синий, оранжевый, коричневый, розовый,
Быть или не быть: как власть декларирует поддержку семеноводства и одновременно его уничтожает
Те, кто бывал в «Музее хлеба» под Переяслав-Хмельницким, пожалуй, обращали внимание на интересную карту мира, где были обозначены маршруты экспорта семян зерновых, выведенного украинскими селекционерами. Густое паутины сотен стрелок покрывали все континенты, избегая разве покрытых ледниками. Но это было давно - еще в советское время.
Вот почему вы должны прекратить пить газированную воду
... что это может повредить ваши зубы. Он сказал Ежедневная почта : «Большинство людей не подозревают, что газированная вода чрезвычайно кислая, ее pH3 по шкале кислотности. «Пузыри разрушают зубную эмаль, и со временем это вызывает болезненные, желтые трещины зубов». Однако американский эксперт Эдмонд Р. Хьюлетт, представитель Американской стоматологической
В новом телефоне Huawei вместо прорези будет отверстие
Кажется, что времена правления надреза на телефонах постепенно подходят к концу. В сети появился новый телефон Huawei - вместо углубления на экране есть только небольшое отверстие для камеры. Похоже, что отметки дней сочтены и закончатся в конце 2018 года. В начале месяца мы получили неподтвержденную информацию о том, что Samsung удалось спрятать под экран все, кроме датчика камеры, и теперь мы видим, что Huawei повторяет это искусство.
Как выбрать правильный сайт для вашей комнаты?
Дисплеи комнат как часть современного стенового блока Нынешние стеновые блоки больше не похожи на мебель старых времен. Большинство домов и квартир когда-то управлялись наборами взаимосвязанных шкафов, ящиков и полок, часто создавая целую стену гостиной. Сегодня настенный блок состоит из нескольких отдельных предметов мебели, которые можно свободно настраивать. Одним из элементов современного
Утепление фасадов минеральной ватой
... для монтажа материалом (хотя в некоторых случаях монтажная пена или пенопласт будут более удобными в применении). Кроме этого неоспоримым преимуществом теплоизоляционных плит из минеральной ваты является возможность наружной облицовки штукатуркой и другими отделочными материалами. Благодаря вышеописанным свойствам, плиты теплоизоляционные и цилиндры из минеральной ваты получили широкое распространение в мире, и в данный момент объем их производства продолжает расти.
Домашняя кошка 21 века. Какие домашние кошки нового века?
Домашняя кошка, какая она, все видят. Неужели это так очевидно? Давным-давно жизнь кошек была полна опасностей, нехватки пищи, холода и перемены судьбы. И им поклонялись и возносили к постаментам - в Древнем Египте каждый шум был воплощением богини Бастет. И это подвергалось стигматизации и преследованию наравне с ведьмами - на средневековых сваях погибло много черных кошек. Веками они сопровождали человечество, живя в зернохранилищах и хозяйственных постройках. Если бы они были дома,
Восстановление сил в жилых домах
... что после тщательной теплоизоляции стен, замены окон и устранения тепловых мостов необходимым шагом будет замена гравитационной вентиляции на механическую. Смотрите фотожурналистику от сборка рекуперации в существующем доме (в рамках термо-модернизации здания). Рекуперация - в дополнение к эффективному воздухообмену - обеспечит экономию затрат на отопление . Рекуперация
Деревянные панели - идеальное решение для любой ванной комнаты
Многие люди мечтают о ванной комнате с деревянным полом или украшенной деревянными мотивами на стене, потому что они добавляют шик и уют в ванные комнаты. К сожалению, это очень практичная договоренность. Древесина, даже пропитанная, особенно чувствительна к колебаниям температуры и влажности. Под воздействием этих факторов он легко разбивается, набухает и становится более подверженным механическим повреждениям. К
Настройка кухни шаг за шагом
1. Открытая или закрытая кухня? Это первое решение, которое мы должны будем принять - обычно на этапе выбора квартиры. Квартиры новой разработки в основном имеют кухню. В такой ситуации кухонный декор должен гармонировать с обустройством комнаты, связанной с ним. В свою очередь, в старых зданиях часто можно найти закрытую кухню, в отдельных комнатах. Стоит также отметить, если квартира дает нам возможность изменить ее в случае, если мы передумаем (стена между кухней и комнатой не несет,

Комментарии

Но что, если из-за изменения жизненной ситуации семьи дом нуждается в ремонте - добавить еще один этаж или приспособить чердак для жилых помещений?
Но что, если из-за изменения жизненной ситуации семьи дом нуждается в ремонте - добавить еще один этаж или приспособить чердак для жилых помещений? В этом случае у нас есть возможность сделать лестницу в существующем здании. Решением являются именно деревянные лестницы, которые, в отличие от бетонных, позволяют добавить еще один этаж. Бетонные лестницы требуют фундамента, что связано с общим, дорогим и трудоемким ремонтом, в том числе ломать пол на первом этаже. Деревянные лестницы не требуют
Что такое регенерация газона и как правильно его проводить?
Что такое регенерация газона и как правильно его проводить? Холодная и снежная зима оставляет много следов, в том числе разрушенный газон. Газон ослаблен, прежде всего, из-за: колебаний температуры и низкой устойчивости к патогенным возбудителям и вредителям. Длительные погодные аномалии приводят к попеременному замерзанию и оттаиванию воды, которая в больших количествах накапливается под поверхностью дерна. Это в результате плавает, а затем отрывается от корневого
Что у тебя на глазах?
Что у тебя на глазах? Наверное, красивый солнечный пляж или песочница на детской площадке. Как насчет переезда домой? Ваш ребенок наверняка будет в восторге, но вы не обязательно, верно? Для кого хотел бы принести песок домой? Ну что ж, всем, кто встречал кинетический песок! Какова кинетическая природа кинетического песка? Зачем ты взял его домой?
Что вы думаете о моем совете?
Что вы думаете о моем совете? Вы уже пробовали? Или, может быть, у вас есть другой совет, которым вы хотите поделиться? Дайте мне знать в комментарии!
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Поскольку клубнику любят, наверное, все, почему бы не воспользоваться новинками в агротехнике и не попробовать вырастить ее на высоких грядках?
Поскольку клубнику любят, наверное, все, почему бы не воспользоваться новинками в агротехнике и не попробовать вырастить ее на высоких грядках? К тому же, это прекрасный повод порадовать семью ранними витаминами. А устроив большое количество высоких грядок, можно неплохо заработать на ранней клубники. О том, какие бывают высокие грядки на огороде, можно прочитать здесь .
Почему оно того стоит?
Почему оно того стоит? Плитки, имитирующие древесину, улучшают структуру зерна, благодаря чему их трудно отличить от настоящего дерева. В то же время они сохраняют типичные функциональные возможности плиток - их легко чистить и они устойчивы к перепадам температур. При покупке вам нужно обратить внимание только на класс абразивного износа и функцию противоскольжения, если вы планируете положить их на пол.
Как мы будем путешествовать?
Как мы будем путешествовать? Если машина или поезд и наш пункт назначения располагаются в кемпинге, то размер и вес печки не будут столь важны. В случае путешествий с рюкзаком и частой смены места эти вопросы будут играть ключевую роль. Тип топлива в печи не без значения - не все варианты будут одинаково хорошо работать в других погодных или климатических условиях. Перед отъездом также выясним, какие модели являются наиболее распространенными, чтобы возможная покупка топлива не
Как мы узнаем, когда цветок нуждается в поливе?
Как мы узнаем, когда цветок нуждается в поливе? Недостаточно просто прикоснуться к поверхности земли снаружи. Тебе лучше проверить глубже. Сухая посередине является признаком того, что пора поливать. В случае известных цветов, таких как папоротники, будет немного по-другому - постоянно поддерживать высокую влажность земли. Некоторые растения следует поливать особым образом, например, на блюдце из цветочного горшка, в котором мы выращиваем американскую фиалку, заливаем немного воды и примерно
Сейф или что?
Сейф или что? Для покупки защитных очков и лыжных очков рекомендуется заранее подготовиться, выбрать среди широкого ассортимента модель, которая будет наиболее подходящей для нас. Принимая решение, обратите внимание на материал, из которого сделан светильник - те, которые лучше всего изготовлены из грилламида, являются лучшими - они гибкие и устойчивые к взлому. Также выясните, какой материал использовался при производстве линз
Что они имеют в виду?
Что они имеют в виду? Требование определения энергетических классов регулируется Законом от 14 сентября 2012 года об обязательствах в отношении информации о потреблении электроэнергии продуктами, использующими энергию (включая поправку 2015 года). Классы определяются путем расчета отношения годового энергопотребления устройства к стандартному энергопотреблению этого типа устройств.

Удобрение хорошим навозом, но для какой обработки?
Что нужно помнить при использовании навоза?
Что еще мы получаем?
Удобрение хорошим навозом, но для какой обработки?
Что нужно помнить при использовании навоза?
Как выбрать правильный сайт для вашей комнаты?
Какие домашние кошки нового века?
Неужели это так очевидно?
1. Открытая или закрытая кухня?
Поскольку клубнику любят, наверное, все, почему бы не воспользоваться новинками в агротехнике и не попробовать вырастить ее на высоких грядках?