Домашняя кошка 21 века. Какие домашние кошки нового века?

  1. И еще ... когти нельзя вытереть виртуально
  2. Продвижение: с коровника на диван
  3. Двенадцатая революция 21-го века
  4. Техника и жизнь кочки - насколько это изменилось?
  5. Главная страница Facebook эпохи кота

Домашняя кошка, какая она, все видят. Неужели это так очевидно? Давным-давно жизнь кошек была полна опасностей, нехватки пищи, холода и перемены судьбы. И им поклонялись и возносили к постаментам - в Древнем Египте каждый шум был воплощением богини Бастет. И это подвергалось стигматизации и преследованию наравне с ведьмами - на средневековых сваях погибло много черных кошек. Веками они сопровождали человечество, живя в зернохранилищах и хозяйственных постройках. Если бы они были дома, то просто поймали в нем мышь. Сиденье кошки было снаружи. Совсем не по-королевски.

И еще ... когти нельзя вытереть виртуально

Поэтому даже технически развитая кошка будет полезна когтеточке , Например, один из линии KEA. Это коллекция многофункциональных скребков в трех размерах. Толстые столбы, двухцветная подушка в кабинке (ее можно стирать в стиральной машине) и треугольное основание, позволяющее установить небоскреб в углу комнаты.

Продвижение: с коровника на диван

Наступил XX век, и казалось, что кошки наконец-то заняли свое законное место на заднем дворе человечества навсегда. Им больше не нужно было охотиться на мышей, чтобы прокормить себя, хотя они могли бы продолжать это делать - если бы захотели. Из дворов и сараев они перешли на мягкие диваны. Многие из них получили привилегию есть из фарфора и спать в человеческих кроватях. Побаловать себя и побаловать - причудливыми игрушками, различными видами идеально сбалансированной еды, не говоря уже о всем арсенале инструментов, облегчающих ежедневный уход. Они повышены до домашних животных.

К сожалению, 20-й век также включал сотни кошек, в которых эксперименты во имя науки и высших целей проводились в уединении лабораторий. Французы и русские отправляли кошек в космос, а американцы пытались сделать их идеальными шпионами. Поскольку малышам удалось пережить эти темные времена, это остается загадкой.

Двенадцатая революция 21-го века

Изменилось ли что-либо в XXI веке в жизни кошки? Настоящая мрррролюция происходит на наших глазах. Что я могу сказать, мобильный интернет, смартфоны и социальные сети были изобретены, чтобы кошкам было легче покорить мир. Бескровный и эффективный. Самые популярные видео на YouTube - это фильмы с кошками. Сердитый Кот, Лил Буб и Кот из Шрека удалили хорошего Garfield , Каждый день рождается новый церковный кот. Каждый день тысячи новых мемов с кошками, фотографии с кошками, демотиваторы с кошками и фильмы с кошками. Быть котом - не позор, а повод для гордости. Сумасшедший кот это модно. Лучше всего носить кошачьи мотивы с головы до пят.

Техника и жизнь кочки - насколько это изменилось?

Домашняя кошка не борется с неизбежным техническим прогрессом. Он использует это, чтобы понять свои потребности и инстинкты.

Кучи на тонкой плазме

В прошлом киска могла растягиваться на кинескопе. Изготовить это искусство на тонкой плазме удается только исключительно талантливым акробатам-кошкам. Вы также можете увидеть фотографии, как они свисают с тонкого экрана компьютера ...

Наблюдение за птицами на мониторе

Однажды кошка охотилась на птиц за окном. Сегодня домашняя кошка смотрит природные программы на одном из сотен сервисов VOD.

Охота на искусственных мышей

Охотничий инстинкт подсказывает кошке преследовать, ловить, кусать и бегать с добычей в угол. И это не имеет значения, если это не настоящая мышь, просто компьютерная мышь 🙂

Беспокоить стража - более эффективно, чем раньше 🙂

В прошлом кошка лежала на открытой книге, затрудняя чтение. Сегодня он лежит на клавиатуре и полностью мешает работе, и, что еще хуже, он может включить функции ноутбука, о которых мы не знали.

Прогулки с GPS

Однажды кошка гуляла, как собака - на поводке, в конверте с адресной книгой. Сегодня все чаще и чаще он отправляется в самостоятельные поездки без поводка, но в ошейнике с GPS-локатором. Микроскопический передатчик не беспокоит животное и не заставляет его забеременеть, но позволяет найти его и отправиться на облегчение, если оно не может найти дорогу домой.

Главная страница Facebook эпохи кота

1. Он живет дольше чем его предки. В среднем это достигает 15-20 лет. Он остается активным до своей старости.

2. Обычно кастрируется. Это главный фактор продлевая жизнь кошки ,

3. Домашняя кошка имеет хорошую медицинскую помощь, иногда медицинскую страховку. Рак или потеря лапы больше не являются приговором. Кошки без лап обретают новую жизнь благодаря титановые протезы , Профилактические прививки защищают от вирусных заболеваний.

4. Пища полностью сбалансирована, хорошо обработана и иногда упакована химическими веществами. Существуют сотни видов кармы, подходящих для разных этапов развития, активности, расы и здоровья. Были разработаны линии нездоровых, целостных и натуральных продуктов, даже вегетарианских. Никогда прежде промышленность, занимающаяся производством корма для кошек, не была так развита.

5. Он живет в доме с балконом, который защищает себя от падения. На балконе есть скребки, кровати, одеяла, транспортеры, а иногда и мини-сад. CaTiO , Он покидает квартиру тихо только для посещения клиники.

CaTiO   ,  Он покидает квартиру тихо только для посещения клиники

фото от Shutterstock

6. Нет владельца, но есть опекун. Это принадлежит себе. Он друг и компаньон, доверенное лицо и терапевт. Это больше не просто животное. Это член семьи.

7. Страдает от болезней цивилизации, таких как диабет, астма, ожирение , аллергия, почечная недостаточность. Им нравятся вездесущий стресс, небольшая мобильность, скука, вездесущая химия и неподходящий образ жизни.

8. Имеет новые, высокотехнологичные игрушки: интерактивные «для размышлений» и виртуальные. Вы для брата с смартфон это служит ему обоим игры а также самообразование. Он больше не обречен на фотографические навыки своих опекунов, он может сделать селфи сам. В итоге смартфон имеет одно сцепление.

фото от Shutterstock

9. Ему не нужно охотиться. Он может играть, есть и спать, ведя беззаботную жизнь вечного котенка.

Сегодня кошки правят миром. Вы не любите кошек? Вам не повезло, потому что вы хотите видеть это или нет, вы будете видеть это каждый день - в реальной жизни и в виртуальном мире, на работе, дома, в парке. Кошки есть везде. И тебе лучше принять это. Вы не можете выиграть с Муттеруком.

Автор: Джоанна Новаковская

Похожие

Пластик еще в атаке
... века. Европейское химическое агентство - очень активная организация, которая анализирует все химические вещества в системе REACh на химические вещества. Не только страна Польский рынок упаковки динамично развивается не только из-за тенденций развития в стране, но и из-за растущего экспорта. - Они уходят в основном в страны ЕС, а самый большой процент уходит в Германию. Экспорт в Восточную Европу, Россию и Украину также динамично растет, - заключает Роберт Шиман.
Какие перчатки для зимнего велосипеда?
Поскольку сейчас зима, должно быть холодно, - говорит классик. А когда холодно, руки, ноги и голова становятся холодными. Нет необходимости откладывать на потом, вы должны купить хорошие перчатки, носки и шляпу, потому что мы находимся в опасности болезни и других неприятных последствий. Из вышеперечисленных аксессуаров велосипедисту сложнее всего выбрать зимние перчатки. Толстые и теплые лыжные перчатки лишают нас контроля над велосипедом, а более тонкие «обычные перчатки» обычно не имеют
Индустрия, предлагающая фильмы, мультимедиа, книги и компакт-диски, показала наибольшую эффективность в привлечении пользов...
Индустрия, предлагающая фильмы, мультимедиа, книги и компакт-диски, показала наибольшую эффективность в привлечении пользователей сети с помощью рекламных фильмов. Споты на эту тему достигли почти 16,2 миллиона реальных пользователей, что означает 59,7 процента. все пользователи Интернета (источник: gemiusAdReal). Более половины из них сталкивались с видео-роликами Netflix - 53,2%. он взял на себя инициативу перед другим дистрибьютором фильма, United International Pictures (30,1 процента).
Настройка кухни шаг за шагом
... жизнь без них. Они удобны, экономят наше время и снижают потребление воды. Размер и вместимость посудомоечной машины следует выбирать в соответствии с количеством людей в домашнем хозяйстве, количеством места на кухне, а также привычками домашнего хозяйства. Обратите внимание, что вместимость посудомоечной машины определяется в наборах посуды. Под набором подразумевается набор,
Вот почему вы должны прекратить пить газированную воду
... и вы здоровы, газированная вода вполне может быть вашим выбором. Это хорошо для вашего здоровья и вашей фигуры, верно? 3 Газированную воду часто считают здоровым вариантом. Кредит: Getty Images Оказывается, есть две очень веские причины, почему это не так здорово, как вы думаете.
Удобрение навозом - почему его популярность растет? - agrofakt.pl
Минеральные удобрения неуклонно росли в течение многих лет, в то время как популярность органических удобрений растет, особенно удобрения навозом. Петр Грёль только что завершил свою работу по рассеянию на полях. Удобрение навозом - Мы все еще пропускаем 2-3 дня, и мы будем готовы, и все будет вспахано, потому что очень жаль, что он выветрился и азот улетел в воздух, - говорит Петр Грёль, фермер из Зимнице Мале.

Комментарии

Что еще мы получаем?
Что еще мы получаем? Мариуш Сикора, президент сельскохозяйственного комбината Kietrz. - Мы не знаем, будет ли засуха, будет ли она холодной, влажной или горячей. Органическое вещество создаст этот буферный слой, позволяя растению накапливать воду или выживать,
Мало того, что песок дома еще мокрый?
Мало того, что песок дома еще мокрый? Легко, это не совсем так. Кинетический песок рыхлый, но намного меньше нормального, сухой песок. Замки и бабушки из кинетического песка в детской комнате Он может быть сформирован как влажный песок, поэтому он идеально подходит для изготовления бабушек
Чем это характеризуется?
Чем это характеризуется? Приглушенная палитра цветов, в которой господствуют белый, бежевый и серый, страсть к текстилю с интересными фактурами и, конечно, широкое использование дерева - как в мебели, так и в аксессуарах. Поэтому в двухэтажных домах скандинавского стиля вы не можете пропустить красивые, деревянные внутренние лестницы яркого цвета. Выбор должен быть сделан на сосну, белый ясень и бамбук - которые будут хорошо смотреться с деревянным полом и яркими стенами. На нескольких ступеньках
Какие приемы использовать, чтобы оптически увеличить его размер?
Какие приемы использовать, чтобы оптически увеличить его размер? Сегодня я дам вам несколько советов о том, как справиться с этой задачей. Какую форму должен иметь функциональный домашний сад? Планирование сада на заднем дворе лучше всего начинать с того, чтобы присмотреться к пространству, которое мы должны разработать.
Что это такое - минеральная вата?
Что это такое - минеральная вата? И технические характеристики она имеет? Что лучше - пенопласт или минеральная вата? Основным отличием между этими двумя материалами можно считать цену, экологичность и негорючесть. Минвата является негорючим материалом и рекомендована к использованию при строительстве деревянных стен и бань из бруса своими руками. Однако пенопласт легче в монтаже и вес его меньше. При использовании пенопласта не нужна специальная защитная одежда, т.
Как это работает?
Как это работает? Хорошо, когда субстрат начинает высыхать, растения могут пережить этот период, забрав воду из Hydrobox. Вода, хранящаяся в нем, может оставаться там до года. Эта функция очень важна, в том числе во время посадки и пересадки растений, которые требуют различного количества времени, чтобы занять новое место, от нескольких дней до нескольких месяцев. Постоянный доступ к нужному количеству воды очень важен. Кроме того, корни внутри HYDROBOx находятся не в воде, а в геле, которое
Почему это так важно?
Почему это так важно? Понимаете ли вы, что воздействие на ваши глаза ультрафиолетовых лучей , которые являются наиболее вредными в горах, может привести к кратковременной слепоте и воспалению, а в долгосрочной перспективе даже к более серьезным заболеваниям? Знаете ли вы, что если у вас есть зрительные дефекты и вы сознательно отказываетесь от очков, отпускаемых по рецепту, вы рискуете своим здоровьем не только для
Это хорошо для вашего здоровья и вашей фигуры, верно?
Это хорошо для вашего здоровья и вашей фигуры, верно? 3 Газированную воду часто считают здоровым вариантом. Кредит: Getty Images Оказывается, есть две очень веские причины, почему это не так здорово, как вы думаете. По мнению экспертов, газированная вода может испортить
Это то же самое?
Это то же самое? Термин «минеральная вата» является синонимом двух похожих изоляционных материалов: каменной ваты и стекловаты . Из-за схожих свойств и одинакового применения оба продукта называются минеральной ватой.

Неужели это так очевидно?
Техника и жизнь кочки - насколько это изменилось?
Вы не любите кошек?
Какие перчатки для зимнего велосипеда?
Это хорошо для вашего здоровья и вашей фигуры, верно?
Удобрение навозом - почему его популярность растет?
Что еще мы получаем?
Мало того, что песок дома еще мокрый?
Чем это характеризуется?
Какие приемы использовать, чтобы оптически увеличить его размер?