Новости - Важность ювелирных украшений - Интернет-магазин серебряных украшений Filigree.pl

Природные камни оказывают значительное влияние на наш организм. Драгоценные и полудрагоценные камни накапливают энергию, которую они затем дают нам. Жадеит, долгое время формирующийся внутри Земли, накапливает мощную энергию.
Жадеит использовался для изготовления украшений через майя. Они приписали ему магические свойства. Они считали талисман, который приносил счастье и защищал от плохой энергии. Мертвые бусы из жадеита были положены на губы, чтобы они могли заменить сердце в другом мире. В настоящее время жадеит является очень популярным камнем в китайской культуре.
Он бывает разных цветов, что делает его особенно благодарным камнем, используемым в ювелирном деле. Это входит в зеленый, синий, оранжевый, коричневый, розовый, кремовый, белый, фиолетовый, красный, жемчужный, серый и черный. Иногда цвета могут смешиваться друг с другом, создавая интересные узоры.

Крупнейшим и наиболее ценным поставщиком нефрита является Бирма. Уже более 200 лет он снабжает Китай прекрасным имперским нефритом. Камень был также обнаружен в Гватемале, Китае, Японии, Италии и Калифорнии. Интересно, что Польша также славится нефритом. Этот камень добывается в селе Tąpadła в Нижней Силезии.


Магическая сила нефрита
Жадеит, прямо за горным хрусталем, является любимым камнем биотерапевтов, которые используют его энергию для лечения. Жадеит - это прежде всего амулет против плохой энергии, злых чар и чар. Рекомендуется людям, страдающим депрессией, так как улучшает настроение, дает счастье и отталкивает злые мысли. Он балансирует все тело, восстанавливает гармонию, расслабляет нервы.
Как амулет, его следует носить прямо на теле, как ожерелье или браслет. В дополнение к хорошей энергии, он также должен держать деньги с нами, обеспечивая процветание и долгую, счастливую жизнь.
Эффект камня и цвета
Разные цвета нефрита также приписываются немного другим свойствам.
зеленый : повышает уверенность в себе и способствует самореализации. Его также называют камнем сновидений. Если держать его ночью под подушкой, вы сможете увидеть сны, полные намеков. Бывшие торговцы держали в руках зеленый нефрит во время переговоров. Это помогает в принятии деловых решений и во время переговоров, поэтому это камень, который рекомендуется людям, управляющим компанией, и трейдерам.

Персик : в китайской культуре это символизирует удачу, долголетие и радость жизни.
оливковый : это сочетание зеленых и желтых нефритовых свойств. Он используется, когда мы подвергаемся эмоциональной трансформации и вступаем в более высокую стадию развития. Это рекомендуемый камень, когда нам нужно больше понимания. Это добавляет силы и настойчивости, является хорошим амулетом для достижения долгосрочных целей и требует больших усилий и усилий.
Черный : защитный камень на физическом и духовном уровне. Его часто принимают как амулет на ходу. Это также используется, чтобы убрать от страха, отрицательных образцов и разрушительных эмоций, таких как гнев, ревность, ненависть.
Синий : его также называют «философским камнем». Его энергия помогает вам смотреть на мир более спокойно и подавлять чрезмерный гнев.
астрология
Нефритовая планета - это Меркурий. Он сам является покровителем людей, родившихся между 21 августа и 9 сентября. Это трудолюбивые, но очень находчивые люди, которых также сопровождают удача и счастье.
Джейд относится к Овну, Рыбам, Раку и Весам.

Похожие

Удобрение навозом - почему его популярность растет? - agrofakt.pl
Минеральные удобрения неуклонно росли в течение многих лет, в то время как популярность органических удобрений растет, особенно удобрения навозом. Петр Грёль только что завершил свою работу по рассеянию на полях. Удобрение навозом - Мы все еще пропускаем 2-3 дня, и мы будем готовы, и все будет вспахано, потому что очень жаль, что он выветрился и азот улетел в воздух, - говорит Петр Грёль, фермер из Зимнице Мале.
Как выбрать правильный сайт для вашей комнаты?
Дисплеи комнат как часть современного стенового блока Нынешние стеновые блоки больше не похожи на мебель старых времен. Большинство домов и квартир когда-то управлялись наборами взаимосвязанных шкафов, ящиков и полок, часто создавая целую стену гостиной. Сегодня настенный блок состоит из нескольких отдельных предметов мебели, которые можно свободно настраивать. Одним из элементов современного
Как выбрать правильный сайт для вашей комнаты?