Современные деревянные лестницы

  1. Связаться с компанией

Лестницы в индустриальном стиле - сочетание дерева, металла и стекла
Индустриализм - этот стиль был любим миллионами людей в мире. И это неудивительно, ведь в нем есть невероятный шарм, напоминающий старые постиндустриальные пространства из старого кирпича, металла и стекла. Какая лестница подойдет для таких интерьеров? Можно ли найти древесину, ассоциирующуюся с классикой, в таком современном дизайнерском пространстве? Как можно больше! Достаточно выбрать правильный тип дерева и модель лестницы. Темное дерево венге, бодо, термо ясень или американский орех будут встречаться в индустриальном стиле, в окружении серого, коричневого, кирпичного и металлического. Мы также можем успешно установить лестницы из натурального дерева - дуба, бука или вишни, которые будут гармонировать с прохладными цветами, бетонными и металлическими добавками. Как волнистые, так и винтовые лестницы, а также система болтов найдутся в современном промышленном устройстве - все зависит от объема здания и расположения в нем отдельных помещений. Винтовые лестницы занимают мало места и подойдут для небольших помещений, а гофрированные лестницы (так называемый ковер) и болты будут хорошо смотреться на больших открытых пространствах. Кроме того, чтобы лестницы дополнительно приобрели промышленный характер, стоит выбрать балюстраду из нержавеющей стали или стекла. Компания Lempa Stairs - производитель и подрядчик деревянных лестниц - выполняет проекты, в которых она умело сочетает древесину с другими материалами, получая при этом оригинальные, уникальные конструкции.

фото: лестница Лемпа

Какие деревянные лестницы для минималистичных интерьеров?
В модернизме преобладает минимализм в современных интерьерах. Простые формы, приглушенные цвета и ограничение дополнений до необходимого минимума позволяют создать функциональное и в то же время элегантное пространство, идеальное для молодежи. В таких домах будет работать простая лестница с геометрической формой в цвете, соответствующая расположению комнаты. Идеальным для этого является польское дерево: бук, дуб или ясень и экзотические породы, такие как мербау, бодо или венге, которые предлагает компания Lody Stairs. Чтобы лестницы стали легкими и не были перегружены внутренним пространством (особенно если они установлены в небольшом холле или коридоре), стоит выбрать лестницу в системе болтов, где ступеньки крепятся болтами непосредственно к стене, а опорная конструкция представляет собой поручень. Лестничные лестницы выглядят как «подвешенные» в воздухе, благодаря чему они не ограничивают пространство, и в то же время долговечны и очень функциональны. Чтобы подчеркнуть их дизайнерский характер, вы можете выбрать столбики и балясины, обогащенные металлическими элементами, которые будут красиво представлены как из темного, так и из светлого дерева.

фото: лестница Лемпа

Авангардная лестница или как?
Необычные формы и оригинальные породы дерева желательны в домах, владельцами которых являются творческие люди, необычные и, как смелые, нестандартные решения. Авангардные интерьеры требуют замечательных решений, и они дают лестницу на щечных балках из экзотического дерева, таких как твердый мербау, красно-коричневый бодо этимо или благородный венге темного цвета. Щечные лестницы состоят из двух щечных балок, ступеней и подступенков - что обеспечивает очень устойчивую конструкцию, а их балюстрада может быть согнута в любой форме. Такие лестницы уникальны и эффективны, идеально подходят для нетрадиционных интерьеров, с которыми они могут гармонировать или контрастировать, создавая выдающееся целое.

фото: лестница Лемпа

Лестницы из светлого дерева в скандинавские дома
В течение нескольких сезонов скандинавская тенденция неизменно появлялась среди самых популярных тенденций украшения. Чем это характеризуется? Приглушенная палитра цветов, в которой господствуют белый, бежевый и серый, страсть к текстилю с интересными фактурами и, конечно, широкое использование дерева - как в мебели, так и в аксессуарах. Поэтому в двухэтажных домах скандинавского стиля вы не можете пропустить красивые, деревянные внутренние лестницы яркого цвета. Выбор должен быть сделан на сосну, белый ясень и бамбук - которые будут хорошо смотреться с деревянным полом и яркими стенами. На нескольких ступеньках или платформе вы можете дополнительно установить романтические фонари, которые дополнят все, а вечером они осветят лестницу теплым светом.

фото: лестница Лемпа

Внутренние деревянные лестницы - дизайн и исполнение
Лестница является элементом, который должен быть включен уже на этапе проектирования дома. Таким образом, мы правильно спланируем пространство и найдем нужное количество места для строительства лестницы. Не стоит рисковать и оставить вопрос о размещении внутренних лестниц до самого конца, потому что может оказаться, что мы уделяем им слишком мало места, и, следовательно, нам придется ограничиться узким проходом, неудобным в использовании, и конструкция окажет негативное влияние на эстетику номер.

Но что, если из-за изменения жизненной ситуации семьи дом нуждается в ремонте - добавить еще один этаж или приспособить чердак для жилых помещений? В этом случае у нас есть возможность сделать лестницу в существующем здании. Решением являются именно деревянные лестницы, которые, в отличие от бетонных, позволяют добавить еще один этаж. Бетонные лестницы требуют фундамента, что связано с общим, дорогим и трудоемким ремонтом, в том числе ломать пол на первом этаже. Деревянные лестницы не требуют вмешательства в строительство здания, и все благодаря современным монтажным системам и проектам, таким как гофрированные лестницы или лестницы с болтовым креплением. Более того, деревянные лестницы занимают меньше места, чем бетонные, и позволяют создавать ажурные лестницы - без подступенка, света, модерна и дизайна.

При сборке лестниц давайте определимся с надежной компанией с опытом работы, такой как компания Lody Stairs, которая поддержит нас нашими знаниями и профессионализмом. На работе компания использует, среди прочего современная лазерная измерительная система Flexijet 3D. Устройство измеряет лестницу на строительной площадке, а затем отображает результаты на экране компьютера - благодаря специальному программному обеспечению. Flexijet 3D позволяет измерять лестницы даже с очень сложными формами и нестандартными размерами, и каждая измеренная деталь должным образом каталогизируется. В результате клиент не должен беспокоиться о неточных или неправильных измерениях. Кроме того, работая с Lemp's Stairs, мы будем уверены, что выбрали лучший продукт - лестницы, изготовленные компанией, имеют соответствующие сертификаты, в которых подробно указываются стандарты, в соответствии с которыми они должны быть изготовлены и собраны.

Более подробную информацию о современных деревянных лестницах можно найти по адресу: www.schodylempa.pl

Количество посещений: 732 | Дата публикации: 2018-02-14

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: деревянные лестницы, авангардные лестницы, внутренние лестницы, промышленные лестницы, минималистичные лестницы

Похожие

Утепление чердака пенополиуретаном
... ��тоит теплоизоляция с открытыми порами? Во времена, когда природные ресурсы так быстро сокращаются, мы все чаще и чаще движемся к энергосберегающим решениям, которые сегодня фактически являются единственным рациональным выбором. Хотя поначалу инвестиции в утепление пенополиуретаном могут показаться выше, чем в традиционных методах утепления, скорость амортизации и низкие счета за отопление могут вас приятно удивить. - Дышащие пенопласты с открытыми порами позволяют эффективно
Современные душевые кабины
Казалось бы, такой простой продукт, как душевая кабина, не должен существенно отличаться друг от друга, в то время как на рынке вы можете найти, казалось бы, похожие продукты и разницу в цене даже в несколько раз. Поэтому постарайтесь распределить продукт по основным факторам и выделить детали, для которых pacima. Во-первых, вам необходимо различать размерные возможности.
Как утеплить зеленую крышу?
Самые популярные схемы, в которых сделаны зеленые крыши, являются традиционными и перевернутыми слоями. Оба отличаются друг от друга расположение изолирующих слоев, которые изготовлены из подходящего термосвариваемого битума и битумного грунта. Производителем этого ассортимента является компания Lemar из Познани, которая разработала комплексную систему зеленых крыш, от «ноу-хау» до поставки клиентам специализированных
Деревянные панели - идеальное решение для любой ванной комнаты
Многие люди мечтают о ванной комнате с деревянным полом или украшенной деревянными мотивами на стене, потому что они добавляют шик и уют в ванные комнаты. К сожалению, это очень практичная договоренность. Древесина, даже пропитанная, особенно чувствительна к колебаниям температуры и влажности. Под воздействием этих факторов он легко разбивается, набухает и становится более подверженным механическим повреждениям. К
Какая лестница подойдет для таких интерьеров?
Можно ли найти древесину, ассоциирующуюся с классикой, в таком современном дизайнерском пространстве?
Чем это характеризуется?
Но что, если из-за изменения жизненной ситуации семьи дом нуждается в ремонте - добавить еще один этаж или приспособить чердак для жилых помещений?
?тоит теплоизоляция с открытыми порами?
Как утеплить зеленую крышу?