Современные душевые кабины


Казалось бы, такой простой продукт, как душевая кабина, не должен существенно отличаться друг от друга, в то время как на рынке вы можете найти, казалось бы, похожие продукты и разницу в цене даже в несколько раз.

Поэтому постарайтесь распределить продукт по основным факторам и выделить детали, для которых pacima.

Во-первых, вам необходимо различать размерные возможности. Душевые кабины продающиеся в гипермаркетах обычно имеют два основных измерения, которые мы должны включить в нашу ванную комнату. В случае корпоративных стендов все они представляют собой таблицы размеров, которые дают нам гибкость при выборе правильного продукта. Например, мы можем решить в данной модели, имеет ли кабина профиль, черный или хром. Цвет: прозрачный, графитовый или матовый. Порошок для предотвращения отложения накипи или без. Можем ли мы тащить каюты под косы на чердаке или нет. Будет ли кабина установлена ​​на душевой поддон или на полу. Есть ли в дверях порог или прокладка?

У каждого из нас свои предпочтения, потребности и ограничения, обусловленные конструктивными возможностями здания. Иногда у нас просто нет выхода, и нам приходится выбирать каюты для так называемой измерение.

Возвращаясь к названию нашей статьи, слово " современные душевые кабины "предполагает уникальность этих продуктов по сравнению с другими более старыми моделями.

Появление так называемого Петли петли в значительной степени облегчают поддержание чистоты салона. Шарнир находится на одном уровне с поверхностью стекла, поэтому ни один элемент не выходит за пределы стекла. Это облегчает очистку душевой кабины.

Еще одним решением является элемент подъема душевой двери навесной. Благодаря этому решению дверь кабины не вытирает нижнюю прокладку на полу, что продлевает срок ее службы.

Абсолютно новыми являются шелка, препятствующие застреванию камня на стекле, но не моющиеся раковины, а раковины, которые имеют пожизненную гарантию так называемой ShowerGuard® ,

ShowerGuard® - это реалистичное стеклянное покрытие, которое защищает его от известкового налета и минералов благодаря воде (независимо от ее жесткости), теплу, влаге и чистящим средствам, надолго сохраняя красоту. Школа остается чистой и блестящей в течение многих лет с минимальной уборкой.

ShowerGuard® - это запатентованный производственный процесс, основанный на алмазоподобном угле, использование которого делает часть стекла частью стекла. Закрывает и разглаживает поверхность стекла, что полностью предотвращает химическую эрозию.

Таким образом, резюмируя вышеизложенную диссертацию, он оказывается таким неприметным продуктом, у него много возможностей и различий, о которых мы не думаем ежедневно.






Похожие

Современные деревянные лестницы
Лестницы в индустриальном стиле - сочетание дерева, металла и стекла Индустриализм - этот стиль был любим миллионами людей в мире. И это неудивительно, ведь в нем есть невероятный шарм, напоминающий старые постиндустриальные пространства из старого кирпича, металла и стекла. Какая лестница подойдет для таких интерьеров? Можно ли найти древесину, ассоциирующуюся с классикой, в таком современном
Есть ли в дверях порог или прокладка?
Какая лестница подойдет для таких интерьеров?