Смартфон Showdown: Moto Z Play против Moto Z Force Droid

  1. Moto Z Force Droid Edition
  2. Moto Z Play

На специальном мероприятии в июне Motorola анонсировала новую Moto Z Play для всего мира. Сегодня мы наконец-то увидим это новое дополнение к рынку Android. В этой и другой статье мы ставим Moto Z Play на равных против Moto Z Force и Moto Z Droid.

Moto Z Force Droid Edition

  • Дисплей: 5,5-дюймовый, AMOLED 1440 × 2560 (535ppi)
  • Память: 4 ГБ ОЗУ
  • Память: 32/64 ГБ, microSD до 256 ГБ
  • Камера: 21MP, f / 1.8, лазерная / фазовая автофокусировка, OIS, двойной светодиод
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 820
  • GPU: Adreno 530
  • Аккумулятор: 3500 мАч

Moto Z Force Droid может считаться преемником Droid Turbo 2. Он имеет быстрый считыватель отпечатков пальцев и быстродействующий процессор. Как мы увидим в Play, главной особенностью линейки Z является Moto Mods. В отличие от других модульных телефонов, таких как LG G5, у модов Moto большее разнообразие. Как и Z Play, у Z Force есть стильные оболочки, чтобы придать вашему телефону желаемый вид.

При обычном использовании Moto Z Force обеспечивает до 40 часов автономной работы. Оба телефона имеют Turbo Charging, похожий на бренд Quick Charge. Он обеспечивает «до 15 часов автономной работы» от 15 минут зарядки. Оба телефона поставляются с Android 6.0.1. Преимущество телефонов Motorola заключается в использовании как можно более близкого к Android Android. Помимо нескольких улучшений, он не будет сильно отличаться от устройства Nexus.

Moto Z Play

  • Дисплей: 5,5 ″ Super AMOLED, 1080p (403ppi)
  • Память: 3 ГБ ОЗУ LPDDR3
  • Память: 32 ГБ с поддержкой microSD до 2 ТБ
  • Камера: задняя - 16MP, f / 2, лазерная автофокусировка, автофокусировка с определением фазы, цветовая балансировка, двойная светодиодная вспышка, задержка срабатывания затвора
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 625
  • GPU: Adreno 506
  • Аккумулятор: 3510 мАч - смешанное использование до 50 часов, TurboPower - до 10 часов работы от батареи за 15 минут зарядки
  • ОС: Android 6.0.1 с улучшениями Moto (Мото Дисплей, Действия, Голос)

Moto Z Play - новейший флагман Motorola. Я буду обсуждать функции в обеих статьях, поэтому обязательно прочитайте статью о Moto Z Play и Moto Z. Droid.

Этот телефон имеет множество функций, чтобы держать его интересным и конкурировать с другими телефонами. В отличие от Moto X Force, X Play представлен в широкой цветовой гамме и оснащен датчиком отпечатков пальцев. Цвета включают в себя: черный, серебристый, черный сланец, белый, чистое золото и белый сахар. Подобно Moto X Force, Z Play имеет водоотталкивающее нано покрытие. Если вы случайно уроните его в унитаз, с Z Play все будет в порядке - за исключением, конечно, микробов.

Интересной особенностью является то, что Google Фото будет приложением для фотографий по умолчанию. Всякий раз, когда я пользуюсь телефоном Android, меня раздражает необходимость использовать приложение галереи производителя, когда все, что я хочу сохранить, это Google Photos. Благодаря искусственному интеллекту Google вы сможете автоматически создавать резервные копии своих фотографий и видео, организовывать их и осуществлять поиск.

Вы знаете, что потрясающая функция хорошо сочетается с Google Фото. Камера! Moto Z Play поставляется с Moto Mods. Это дополнения, которые магнитно привязываются к вашему телефону для действительно настраиваемого опыта. Я буду обсуждать моды в этой и другой статьях.

Один из Moto-модов - безумное вложение камеры, любезно предоставленное Hasselblad. Некоторые из самых знаковых изображений в истории были сделаны с помощью Hasselblad, например, первые снимки на Луне и покрытие Beatles Abbey Road.

Мод Hasselblad поставляется с 10-кратным оптическим зумом, фотографиями в формате RAW, ксеноновой вспышкой и даже программным обеспечением для обработки изображений Hasselblad, Phocus , Если вы покупаете Moto Z Play с модом Hasselblad или даже без него, ознакомьтесь с нашими руководствами по мобильная фотография а также Instagram ,

Moto Z Play также имеет настраиваемые задние панели, которые вы можете переключать в любое время. Называется Moto Style Shells, сейчас есть шесть дизайнов, и больше будет добавлено в будущем. Мытый дуб, уголь ясень, серебряный дуб, черная кожа, черная елочка и красный нейлон - вот лишь некоторые из возможностей.

Мытый дуб, уголь ясень, серебряный дуб, черная кожа, черная елочка и красный нейлон - вот лишь некоторые из возможностей

Похожие

Huawei планирует представить смартфон от Project Tango
... zenfone-ar-specyfikacja-ces-2017/"> Asus ZenFone AR , Китайский гигант хочет вывести на рынок собственное оборудование. В настоящее время точно неизвестно, что именно планирует Huawei, но можно сделать вывод,