Huawei планирует представить смартфон от Project Tango

Smarfonów от Google Project Tango не так много. В список производителей таких устройств входят Lenovo и Asus. Вскоре к ним может присоединиться и Huawei, которая планирует выпустить на рынок собственное оборудование с упомянутыми технологиями. Однако китайский гигант не предоставляет конкретной информации по этому вопросу.

Smarfonów от Google Project Tango не так много. В список производителей таких устройств входят Lenovo и Asus. Вскоре к ним может присоединиться и Huawei, которая планирует выпустить на рынок собственное оборудование с упомянутыми технологиями. Однако китайский гигант не предоставляет конкретной информации по этому вопросу.

Последние отчеты показывают, что Huawei планирует создать собственный смартфон с технологией Project Tango. Существует не так много продуктов, связанных с проектом Google. В данный момент в списке два телефона - Lenovo Phab2 Pro и Asus ZenFone AR , Китайский гигант хочет вывести на рынок собственное оборудование.

В данный момент в списке два телефона -   Lenovo Phab2 Pro   и   Asus ZenFone AR   ,  Китайский гигант хочет вывести на рынок собственное оборудование

В настоящее время точно неизвестно, что именно планирует Huawei, но можно сделать вывод, что смартфон будет работать аналогично ранее упомянутым устройствам от Lenovo или Asus. Другими словами - он будет использовать специальные датчики и камеры для измерения окружения. Project Tango от Google можно использовать для создания 3D-карт, космических измерений, распознавания окрестностей или просто для игр.

Как мы уже упоминали, относительно мало продуктов с поддержкой Tango. Говорят, что Lenovo также планирует выпустить специальный модуль для Moto Z, который позволит получить доступ к этой технологии. Он также предположительно планирует другой смартфон, но мы узнаем позже.

Большинство разработчиков, работающих с приложениями дополненной реальности, не имеют дело с Google Tango. Отсюда и довольно небольшое количество таких приложений в Play Store. Расчеты показывают, что их всего 36, включая DressingRoom, что позволяет одевать виртуального манекена.

источник: AndroidAuthority

Похожие

В новом телефоне Huawei вместо прорези будет отверстие
Кажется, что времена правления надреза на телефонах постепенно подходят к концу. В сети появился новый телефон Huawei - вместо углубления на экране есть только небольшое отверстие для камеры. Похоже, что отметки дней сочтены и закончатся в конце 2018 года. В начале месяца мы получили неподтвержденную информацию о том, что Samsung удалось спрятать под экран все, кроме датчика камеры, и теперь мы видим, что Huawei повторяет это искусство.
Смартфон Showdown: Moto Z Play против Moto Z Force Droid
На специальном мероприятии в июне Motorola анонсировала новую Moto Z Play для всего мира. Сегодня мы наконец-то увидим это новое дополнение к рынку Android. В этой и другой статье мы ставим Moto Z Play на равных против Moto Z Force и Moto Z Droid. Moto Z Force Droid Edition Дисплей: 5,5-дюймовый, AMOLED 1440 × 2560 (535ppi) Память: 4 ГБ ОЗУ Память: 32/64 ГБ, microSD до 256 ГБ Камера:
Яркие идеи: 15 способов представить свет сверху
1. Фонарные окна Окна Clerestory являются идеальным решением для обеспечения естественного освещения при сохранении степени конфиденциальности. Эти высокоуровневые окна могут быть использованы для решения проблем, таких как просмотр новых расширений (особенно полезное устройство, помогающее с разрешение на строительство приложения), и это отличная функция для рисования глаз вверх.