Главная Новости

Как правильно начертить фен шуй план квартиры

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как правильно начертить фен шуй план квартиры

Как по феншую поставить кровать #fenshuicenter

В фен-шуй есть много талисманов, которые приносят достояние в дом, но чтоб вправду разбогатеть, не достаточно приобрести тот либо другой амулет богатства, необходимо к тому же верно «настроить» дом либо кабинет. При правильной «настройке» дома, человек получит значительную помощь в достижении благоденствия, благополучия и здоровья. Обычно для «опции» собственной квартиры необходимо вызывать спеца в этой области, но есть несколько опций, которые вы сможете сделать сами, и которые привлекут к вам достояние.


Как правильно начертить фен шуй план квартиры

Но хотелось бы направить ваше внимание на то, что достояние в фен-шуй имеет широкий смысл. Сюда относится и вещественное достояние, и духовное, культурное, умственное, достояние отношений меж людьми и почти все другое, что можно прировнять к богатству. Но сейчас я вам рассказу, как «настроить» квартиру конкретно на вещественное достояние.

Перед тем, как вы приступите к «опции», вам необходимо нарисовать карту квартиры в масштабе. Измерите квартиру с помощью рулетки и обусловьте, на какой стороне света находится та либо другая комната в квартире. Эта карта нужна для определения секторов в квартире. В этом случае нам нужен сектор богатства либо валютный сектор.

Сходу охото дать совет: рисуйте план, как можно подробнее и больше. Так вам будет намного лучше и удобнее работать с ним. И лучше если вы сделаете два таких плана, опять для удобства.

При настройке на финансовое благополучие, нам необходимо будет активировать юго-восточную зону (зона богатства по фен-шуй). Найдете ее на вашей карте. Эта самая зона отвечает за валютное благополучие в доме.

rss