Главная Новости

"Зимняя сказка"

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Новогодние мультфильмы для детей - Новогодняя сказка

Загородный дом-баня «Зимняя сказка» в полной мере оправдывает свое название. Это действительно сказочная по своему внешнему виду и функциональности постройка, которая объединяет под одной крышей и жилые помещения, и просторную русскую баню.



Здесь есть все для вашего удобства. На первом этаже расположилась полноценная баня с парилкой, помывочной и бассейном. Помещение бани занимает практически половину первого этажа. Вторая половина занята гостиной и кухней.

Весь второй этаж является исключительным местом для отдыха: здесь есть небольшая гостиная зона, а также спальня, которая имеет выход на балкон. Весь второй этаж является мансардным.


Каспийский Груз - Зимняя сказка (официальное аудио)

В этом доме достаточно места для большого количества гостей: так, на первом этаже имеется гостиная комната площадью 17,1м<sup>2</sup>, а на втором этаже предусмотрено небольшое помещение перед спальней, где вполне может поместиться небольшой диван или кресло-кровать.

Общая площадь «Зимней сказки» равняется 93,9м2, жилая часть которой составляет 75м2 от общей площади.

Размер террасы равняются 12,6м2. ,также на 2-м этаже имеется балкон площадью 6,3 м2. Площадь вокруг дома достаточно большая, чтобы отдыхать в любое время года, ведь хозяин «Зимней сказки» может обустроить ее по своему вкусу.

rss