Главная Новости

Здоровье через воду

Опубликовано: 17.10.2018

видео Здоровье через воду

ЯПОНСКИЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ВОДОЙ: самый простой путь к здоровью!

Что такое гидромассажные бассейны спа в наше время никому объяснять не надо. «Sanus per aquam» в переводе с латыни означает здоровье через воду. Популярность спа - бассейнов в мире огромна, спрос на них неуклонно растет. И в соответствии с этим растет количество компаний, занимающихся производством и продажей гидромассажных бассейнов. Устанавливают спа - бассейны как в частных домах, так и в общественных фитнес клубах.



 

 

На российском рынке огромное количество предложений от производителей со всех концов света. Для конечного потребителя данной продукции это с одной стороны очень хорошо: имеется большой выбор как по ассортименту, так и по стоимости. Но с другой стороны – как во всем этом многообразии разобраться?


Как правильно пить воду? Вода для здоровья и молодости!

Компания AquaTemp, как оптовый поставщик бассейного оборудования, остановила свой выбор на американо-китайском производители гидромассажных бассейнов. Этому выбору предшествовало длительное и глубокое изучение отличающегося большим разнообразием рынка производителей спа. В чем же основное отличие продукции этой компании от других производителей? И почему компания AquaTemp остановила выбор именно на них?

 

 

Прежде всего, основные комплектующие, которые использует компания для производства своих гидромассажных бассейнов, произведены в США: акрил, из которого изготовлена чаша бассейна, панели управления, озонаторы коронного разряда и электрические водонагреватели. Это и не удивительно, так как продукция компании активно продается на американском континенте. Продукция отличается большим разнообразием, что называется, на любой «цвет и вкус». Таким образом, клиенты компании AquaTemp могут подобрать себе бассейн спа на любой, даже самый взыскательный вкус.

 

Еще одной отличительной особенностью компании является то, что она может по желанию заказчика оснащать свои бассейны очень интересным дополнительным оборудованием. Например, для дополнительного комфорта могут быть установлены: ЖК - телевизор с ударопрочным поликарбонатным экраном в водонепроницаемом куорпусе из нержавеющей стали; всплывающие из корпуса динамики совместно со встроенной стереосистемой; система ароматерапии, а также встроенный в борт отсек для льда с термоизолирующими стенками для хранения напитков. Многочисленный спектр предалагаемых цветов акрила позволяет находить различные дизайнерские решения по вкусу заказчика.

 

В заключение необходимо добавить, что конструкция гидромассажных бассейнов позволяет эксплуатировать их не только в помещениях, но и круглогодично под открытым небом.

rss