Главная Новости

Защитная спецодежда для металлурга - Купить спецодежду, медицинскую одежду, охранную одежду, спецобувь - Спецодежда Москва

Опубликовано: 04.10.2018

Рабочий процесс в области металлургии заметно рознится с работой, осуществляющейся в других областях. Обязательным в области металлургии является почти постоянное пребывание работника в "жарких" цехах. Также, данная работа сопровождается повышенной физической нагрузкой, плохим освещением, высокими температурами, наличием большого количества производственной пыли, которая образуется в процессе переработки металла и многими другими неблагоприятными факторами. Для того, чтобы создать для работника металлургической промышленности максимально благоприятные условия учитываются все данные факторы.

Рабочая спецодежда работника обязана иметь высокие уровни защитных свойств, повышенную комфортность и при этом максимально сохранять здоровье человека. Очень многие предприятия для защиты своих работников приобретают спецкостюмы из молескина, или же, специализированные костюмы, имеющие огнестойкую отделку.

К счастью, инновационные разработки не стоят на месте, и все больше производителей создают новую, легкую, долговечную и огнеупорную спецодежду . Ткани, из которых изготавливаются такие спецкостюмы, имеют очень долгий срок эксплуатации, при этом они не теряют своих физических свойств. Настоящим примером тканей, которые используются для пошива такой спецодежды, могут послужить специальные ткани, имеющие аллюминизированное покрытие.

Преимуществами ткани, используемой для работников металлургической промышленности, являются:

Данный материал имеет устойчивость к агрессивным механическим воздействиям, а также к высоким температурам; При воздействии с высокой температурой не плавится; Отсутствие токсичных веществ; Отсутствие электропроводности; Имеет высокую устойчивость к воздействиям разнообразным жидкостям;

Использование специализированных тканей для изготовления спецодежды работников металлургической промышленности дает гарантию наивысшего уровня безопасности и защищенности. Очень важно, чтобы спецодежда была изготовлена исключительно из качественного материала, ведь от этого зависит здоровье работника. Также, необходимо следить за тем, чтобы форма не сковывала движений работника и не создавала дискомфорта, ведь от этого зависит эффективность рабочего процесса.

Для того, чтобы заказать высококачественную и эстетическую спецодежду Вы всегда можете обратиться в наш интернет магазин "Спецодежда Москва" . Мы всегда готовы помочь выбрать качественную спецодежду, которая сможет защитить Ваших работников от различных негативных последствий, а также поднять корпоративный дух компании и поднять репутацию.

Также смотрите спецодежду:

Рабочая

Медицина

Полиция

Для повара

Камуфляж

rss