Главная Новости

Замена роликовой опоры сдвижных ворот

Опубликовано: 28.09.2018

видео Замена  роликовой опоры сдвижных ворот

Размеры роликов для сдвижных ворот

Замена роликовой опоры сдвижных ворот

Откатные ворота – технически сложная конструкция, поэтому установку их для дачи или дома рекомендуется заказывать у квалифицированных специалистов.


Ролики откатных ворот своими руками

Даже если владелец хорошо умеет читать чертежи и имеет опыт строительных работ, не исключены ошибки в установке, и в связи с этим, снижение функциональности откатных конструкций.

Роликовые опоры – необходимый элемент конструкции сдвижных ворот, обеспечивающий движение всего полотна. Они принимают нагрузку от движущегося полотна и равномерно распределяют её на основание ворот. Иногда в процессе эксплуатации роликовые опоры повреждаются или изнашиваются, и требуют замены. Квалифицированные опытные монтажники заменят изношенные узлы быстро и качественно, а также проконсультируют по вопросам ухода за этой наиболее уязвимой составной частью воротного механизма. За чистотой таких опор нужно регулярно следить: они не должны загрязняться снегом, листвой, мусором и пылью, иначе это приведёт к резкому снижению функциональности ворот и уменьшению срока их службы.


Каретки откатных ворот.

Квалифицированная бригада мастеров устанавливает откатные ворота в течение 5-6 часов, выполняя при этом монтаж любой степени сложности. Алгоритм работ при этом хорошо продуман и отлажен годами опыта. Выполняется также ремонт и техобслуживание любой степени сложности. 

rss