Главная Новости

Юридические услуги - "скорая помощь" для бизнеса

Опубликовано: 17.10.2018

видео Юридические услуги -

Консалтинг для предприятий среднего и малого бизнеса, а также для крупных корпораций и холдингов.

Если задуматься, то юридические услуги широким слоям населения потребовались не так уж и давно – около двадцати лет назад. В самом деле, в стране, где нет частной собственности и предпринимательства, гражданам не так уж интересно, какие нынче действуют законы. Детей делят по решению товарищеского суда, на работу принимают согласно КЗОТу, медицина и образование бесплатные – чего ж еще?


История "Скорая Помощь" (с "Адвогранд")

Теперь, когда все круто изменилось, мы узнали о существовании Гражданского, Земельного и других кодексов, но правовую культуру, потребность в изучении юридических норм нам так никто и не привил.

Именно поэтому в предыдущие годы была так популярна профессия юриста – испуганные люди толпами тянулись к специалистам, которые могут дать грамотные юридические консультации. Кстати, потребность в юристах на рынке труда до сих пор есть. Просто теперь нужны не юнцы с липовыми дипломами, а грамотные специалисты-универсалы, которые одинаково хорошо разбираются во всех отраслях права, либо виртуозно разбираются в узких вопросах (банкротство юридического лица и т.п.), либо могут совмещать знания из разных профессий, например, юриспруденции и экономики. Всем нужны такие юристы, которые работают в нашей компании.

Иными словами, юристы – все равно, что врачи: берясь за каждое дело, они сначала оценивают его возможный исход для клиента (будто ставят диагноз), и потом вырабатывают комплекс мер для того, чтобы этот исход был как можно более благоприятным. Потом следует реализация этих мер и суд. Когда клиент, имевший опыт общения с юристами, обращается к опытному специалисту, он понимает, чем отличается хороший специалист по праву от того, кто просто вызубрил законы.

Ведь когда вы приходите к врачу, вам хочется не просто рецепт лекарства, а хоть каплю участия, верно? Надёжные юристы готовы переживать за исход вашего дела как за свой собственный – а поэтому они готовы сделать все, чтобы решить его в вашу пользу! Они знают, как извлечь плюсы из самых неприятных вещей, даже таких, как процедуры банкротства предприятия! Умение креативно мыслить и богатый опыт работы делают их лучшими в своей сфере.Часто к юридическим фирмам обращаются компании, желающие сотрудничать с нами на постоянной основе.

И это очень правильно – ведь далеко не каждый руководитель, как наш Президент, перед тем, как занять свой пост, получил юридическое образование. Любой подтвердит – вовремя проведенная консультация с юристом может спасти от многомиллионных убытков и длительных судебных разбирательств. Регистрация ООО, заключение первых крупных сделок, регистрация фирмы, оформление банкротства или просто юридическая консультация требуют грамотного специалиста.

rss