Главная Новости

Выбираем профнастил для крыши

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выбираем профнастил для крыши

Как правильно выбрать профнастил? Узнай. Жми. поДелись с другом

Профнастил используют для частных домов и хозяйственных построек, и не только. В последнее время часто стали использовать этот материал для разных объектов не жилого назначения, благодаря высоким прочностным показателям и эстетической привлекательности данного материала. Профнастил можно найти в магазине строительных товаров. Также данный вид товара можно купить удаленно, через интернет. Ознакомиться с ассортиментом профнастила можно на сайте компании ООО «Русбилдинг» (Екатеринбург) http://rsb96.ru/profnastil/



Разные по цветам и размерам, профлисты стали популярными видами покрытия для строительных объектов. Новые дома стали отличаться превосходным дизайном, хорошим внешним видом и эстетическим содержанием.  Часто профлист покупают для покрытия загородной недвижимости. Выбирают материал с учетом следующих параметров:


Выбор кровли. Эконом-класс // FORUMHOUSE

Длина и ширина листа; Высота и ширина волны.

 

Профлист получают из оцинкованной стали методом холодного проката. Специалисты отмечают, что величина нагрузки, оказываемой на профлист, может быть довольно большой. Благодаря технологии производства профнастила , этот материал получается довольно прочным и качественным.


Как правильно выборать ПРОФНАСТИЛ. Ошибка в длине. C8

Профнастил подразделяют на несколько групп:

Основной тип (Н); Стеновой материал (С); Комбинированный (НС).

Основной тип профлиста можно выбрать для покрытия кровли. Марка стеновой профлист подойдет для забора. А универсальный материал подойдет для любых работ, и для кровли, и для ограждения.

 

Какими преимуществами отличается профнастил от прочих кровельных материалов:

Длительный срок эксплуатации; Высокая прочность материала; Надежность, подтвержденная качеством товара; Высокое качество товара, соответствующее ГОСТам; Способность выдерживать высокие механические нагрузки; Независимость от перепадов температурного и влажного режима; Устойчивость к негативному воздействию окружающей среды; Производитель предоставляет высокие и долгосрочные гарантии высокого качества профнастила.

Подробно о свойствах строительного материала и ассортименте профлиста можно узнать на официальном сайте поставщика. 

Читайте еще, вам понравится

rss