Главная Новости

Винтовые сваи недорого

Опубликовано: 05.10.2018

видео Винтовые сваи недорого

Как и чем утеплить и обшить фундамент на винтовых сваях

В настоящее время на рынке Санкт-Петербурга и России предоставлено большое количество винтовых свай разных производителей. Цены на сваи часто сильно отличаются. Дело в том, что многие компании предоставляющие услуги по установке винтовых свай не имеют собственного производства и вынуждены приобретать изделия для свайно-винтовых фундаментов у производителей. От сюда и увеличение издержек, что и сказывается на цену изделий.



ВИНТОВАЯ СВАЯ  (108 мм. длина 2,5 м., толщина стенки 4 мм., лопасть 300 мм. ) С УСТАНОВКОЙ, ОГОЛОВКОМ И БЕТОНИРОВАНИЕМ ВСЕГО ЗА  2850 руб.  — акция до конца месяца

 ЗАКАЗАТЬ МОНТАЖ:  981 — 84 — 08

Имея собственное производство можем предложить винтовые сваи по приемлемым ценам.


Как и чем закрыть цоколь дома или бани на винтовых сваях

В процессе изготовления особое внимание уделяется контролю качества изделий. Толщине ствола сваи не менее 3,5 мм, качеству сварных швов лопастей.

Качество изготовления гарантируется. Особое внимание уделяется сварным швам.

Винтовая свая перед грунтованием, качество сварных швов

 

Сварные швы лопасти винтовой сваи

Просмотреть цены на винтовые сваи можно здесь

Винтовые сваи

 

1.  Вы звоните нам и получаете предварительную бесплатную консультацию по телефону. 9818408

2.  Вы вызываете нашего специалиста для пробного бурения и необходимых расчетов. Его работа также будет бесплатной для Вас в случае, если монтаж фундамента Вы доверите нашей фирме.

3.  Специалист составляет смету. Сумма, указанная в смете, является окончательной стоимостью Вашего фундамента «под ключ» и изменяться уже не будет.

4.  Монтаж фундамента, в зависимости от количества свай, может занимать до 3  дней. (Для небольших домов это обычно 1 день)

Заказ винтовых свай 981-84-08

Предварительно позвонив договариваемся с заказчиком о дате и времени доставки винтовых свай.

 

   Монтаж фундамента на винтовых сваях недорого

Вот уже три года наши специалисты занимаются монтажом свайно-винтовых фундаментов, в процессе выполнения работ накоплен громадный опыт в устройстве сложных конструкций в том числе в сложных грунтах и на проблемной местности. Заказывая свайный фундамент у нас заказчик может убедиться в сочетании качество и цены. Все расценки на работы прозрачны и окончательная цена не подлежит изменению в сторону повышения цен.

Винтовой фундамент 6х6=27000 рублей

Монтаж фундамента производится за один день 9 винтовых свай диаметр 108мм., длина 2500мм., с оголовком.  В цену фундамента входят монтаж вместе с материалами. 981-84-08

Недорогой монтаж забора на винтовых сваях

Используя свое производство у нас есть возможность в устройстве заборов и других ограждений по весьма конкурентным ценам. Звоните и мы договоримся.

Винтовые сваи под забор

Существенные скидки при заказе фундамента на винтовых сваях зимой. Монтаж свайных полей с большим количеством винтовых свай производится механическим способом, специальной буровой установкой.  Буровая установка позволяет достаточно точно и качественно произвести закручивание винтовых свай в зимний период, что весьма важно при промерзании грунта. Буровая установка легко «проходит» верхние мерзлые слои грунта на участке монтажа. При необходимости ( при сильной заморозке грунта, почти до состояния камня ) выбуривается верхний слой специальным шнеком, а затем закручивается свая.  Механический монтаж позволяет избежать возможных сложностей и дефектов при установки винтовых свай ручным способом зимой.

буровая установка бурение шнеком

Мы предлагаем недорогой монтаж фундамента на винтовых сваях в сочетании с качеством при производстве работ буровой установкой и опытными профессиональными специалистами.

Используем буровые установки на гусеничной и колесной базах

 

Обвязка винтовых свай недорого

Обвязка ( усиление ) свайной конструкции производится швеллером, уголком, профильной трубой.

Обвязка швеллером, включая работу и материал от 750 руб . за метр погонный.

Обвязка уголком и профильной трубой от  380 руб . за метр погонный.

 

+7 904 631 88 90

 

Отдельно стоит подчеркнуть следующее; в последнее время стали появляться предложение на винтовые сваи с значительным дискаунтом, значительно ниже рыночных цен, как это получается?

Повезло? Нашли уникальное предложение? Акция от акции? Должны огорчить, это не первое, не второе, не третье. Цена на металл только растет, производство в убыток работать не будет, бесплатно монтажом никто заниматься не захочет. Так от куда берутся цены на 300-500 руб., а то и более ниже чем у всех. Первое это конечно качество изделий. К примеру сваи сделанные из выбраковки труб. Дело в том, что стенки таких труб (бракованных) из которых изготавливаются сваи имеют не равномерную толщину. Одна часть стенки может быть от 5 до 4 мм., а другая 3 -2 мм. причем часть трубы с тонкими стенками будет находиться в нижней части сваи. в месте наконечника и крепления лопасти, так что визуально брак не определить. Конечно такие сваи нередко деформируются, рвутся в процессе установки, особенно в плотном грунте или с включением камней, но зато дешево. Впрочем эта дешевизна «покажет» себя в будущем. Сваи могут быть изготовлены из б.у. труб отслуживших свое расчетное время и демонтированных с промышленных объектов или магистральных сетей. Если такой металл приобретается по цене металлолома, то конечно возникает возможность демпинга. В чем подвох? Дело в том, что б.у. трубы подверглись процессу коррозии как с внешней стороны, так и с внутренней и этот процесс будет продолжаться как их не обрабатывай и грунтуй. Причем грунт тоже стоит не копейки. Вспомните проблемы с кузовом автомобилей которые «пошли» коррозией. Нетрудно понять, что монтаж свай производимый ну очень дешево тоже таит подвох. Работа по установке свай достаточно сложная, трудоемкая, ответственная и на пределе «альтруизма» вряд ли качественно будут работать. Ну нет чудес. Самый верный вариант это выбор средней рыночной цены. Если подрядчик соглашается выполнить монтаж винтовых свай с очередной скидкой и готов «двигаться еще ниже», то стоит насторожиться.

Есть придел цены к качеству.

 

rss