Главная Новости

Ведение учета в глазном центре

Опубликовано: 04.09.2018

Если вы занимаетесь медициной, вы априори хороший человек, и наличие медицинского центра говорит лишь о вашем желании помочь людям. Открытие глазного центра имеет узкую специфику, но совершенно не требует использование в организации своей работы узкопрофильные программные обеспечения.

Универсальная Система Учета разрабатывает высокотехнологичные системы, позволяющие полностью автоматизировать учетную деятельность любой организации, и содержат в себе массу дополнительных опций, с которыми любая работа становится элементарной и минимально утомительной. В нашей линейке около сотни популярных продуктов, используемых по всему миру. Да, наш бренд известен за пределами СНГ, поскольку возможности ПО внушают уважение и восхищение, а также сами программы наделены широким языковым пакетом. Они автоматизируют ваш глазной центр в любой точке Земли.

Медицинская программа предлагает упростить процесс регистрации клиентов, подключив механизм идентификации пациентов по одному или нескольким параметрам (Ф.И.О., номер телефона, адрес). Вы сможете хранить истории болезней всех пациентов, которые когда-либо к вам обращались. Имея их на электронном носителе, вы сможете отправлять их в рассылку, дополнять результатами анализов и обследования, распечатывать. Все рецепты, выписанные пациентам, тоже будут фиксироваться в ПО. Если в вашем глазном центре продаются товары для коррекции и улучшения зрения (очки, линзы), то ПО возьмет на контроль торговлю ими. Вы сможете легко подключить торговое оборудование, чтобы упростить процесс оформления покупки.

Мы гарантируем строгое ведение финансового учета, регистрация наличных и безналичных платежей, координация расходов и доходов. Глазной центр нуждается в рекламе, а программное обеспечение от Усу поможет понять, какая реклама действительно выгодна и привлекает достаточное количество клиентов. Также, ПО анализирует работу глазного центра, определяет насколько успешны сотрудники в своей работе, кто из врачей является наиболее популярным и предпочитаемым. Тоже самое происходит с клиентами: приложение осуществляет подбор рейтинговых клиентов, чтобы поощрить их скидками или бонусами. На платформе наших систем можно создать дисконтный клуб, действующий по принципу накопительной системы. По средствам анализа, представленного в виде красочных графиков и диаграмм, ПО определяет каких клиентов и насколько стоит наградить за постоянство в выборе.

Специально для женского журнала advice4you.ru

rss