Главная Новости

Установка кондиционеров от компании Климат Центр по Украине

Опубликовано: 12.10.2018

видео Установка кондиционеров от компании Климат Центр по Украине

Центр-Климата.Кондиционеры в чебоксарах

Наша компания «Климат Центр» предлагает Вам, воспользоваться нашими услугами, по установке кондиционеров в Киеве и Киевской области. Монтаж кондиционера, это услуга которую выполняют, узко квалифицированные специалисты, на нашей компании работают монтажники которые имеют опыт работы, по монтажам систем кондиционирования от пяти лет и выше. Наш штат монтажников, проходит периодические семинары повышения квалификации, в области систем кондиционирования и вентиляции. Кроме опыта и квалификации компания имеет промышленное профессиональное оборудование для монтажа систем кондиционировании воздуха.



Закладка магистрали кондиционера, или монтаж в два этапа.

Установку кондиционера можно осуществить в два этапа, во время ремонта заложить фреонопровод в стену (штробу), а после ремонта или когда появится возможность приобрести кондиционер, установить его. Большое преимущество такого монтажа в эстетичности, все коммуникации и провода спрятаны в стене, без короба. Стоимость такой установки кондиционера незначительно выше, чем монтаж в один этап, из за повторного выезда бригады монтажников для установки внутреннего и наружного блока кондиционера.


Воздушные климатические системы УПЭК

Установка кондиционера (монтаж) в один этап.

Установка кондиционера в один этап производится в тех случаях, когда ремонт в помещении не планируется делать, или уже сделан. Такой монтаж характерен наличием пластиковых коробов 60х60 для системы фреонопровода, и коробом для питания. Из преимуществ такого монтажа можно выделить экономию денежных средств, сравнительно с монтажом в два этапа.

Гарантия на монтаж кондиционеров составляет один год, что является гарантией успешного и выгодного сотрудничества с нами.

rss