Главная Новости

Услуги клининга

Опубликовано: 05.09.2018

видео Услуги клининга

Клининговый бизнес. Создание сверхприбыльной клининговой компании с доходом $3000-7000 Урок 1

   Клининг - это профессиональная уборка помещений, торговых комплексов, офисов, коттеджей, отелей, квартир и т.д. Профессиональную уборку помещений осуществляют клининговые компании, которые предлагают широкий спектр услуг в области комплексного обслуживания объектов недвижимости.


"Формула уюта" - услуги клининговой компании (Бийское телевидение)

   Услуги клининговых компаний по уборке напольных покрытий:

   Уборка полов с твердым покрытием. К твердым полам относятся гранит, мрамор, линолеум, керамическая плитка, паркет, ламинат и т.д. Полы в квартирах, в торговых центрах, в офисах подвергаются постоянной нагрузке. Для того чтобы полы служили долго, их необходимо очищать от загрязнений и обеспечивать специальный уход. Такой уход включает в себя мытье, уборку пыли, натирку и ряд других мероприятий позволяющих сохранить пол в неповрежденном красивом состоянии.


Иван Калинин Клининговые услуги

   Химчистка ковровых покрытий и ковров. Для того чтобы ковровые покрытия и ковры как можно дольше сохраняли свой первоначальный вид и были безопасны для здоровья, необходимо своевременно и правильно обеспечить уход за ними. Ковролин или ковер впитывают большое количество пыли, которую невозможно полностью вывести ни при помощи пылесоса, ни другими привычными способами. Более того, ковровые покрытия - идеальная среда обитания для многих болезнетворных микроорганизмов и бактерий, избавиться от которых можно только с помощью химчистки.

   Уборка после ремонта – это один из самых трудоемких и сложных видов уборки, так как в помещении остается большое количество строительной пыли и мусора. Эффективность уборки клининговыми компаниями в помещениях после ремонта обуславливается наличием в арсенале компаний широкого ассортимента химических средств и профессионального оборудования. В уборку помещений после ремонта включается удаление всех загрязнений, вывоз или вынос строительного мусора, оставшихся после ремонтных работ, мытье полов, чистка ковров, паркета и кафеля с использованием специальных чистящих машин.

rss