Главная Новости

Уничтожение муравьев

Опубликовано: 30.09.2018

видео Уничтожение муравьев

Как эффективно уничтожить муравьев в квартире, доме

От появления нескольких муравьев до лавинообразного размножения и захвата всей территории проходит 3-4 недели. Проще всего вывести рыжих муравьев в квартире в тот момент, когда их заметили впервые, дальше задача усложняется. Муравьи предпочитают для создания гнезд теплые, влажные, укромные места – щели под плинтусами и подоконниками, мебельные швы, полки шкафов, под мойками, в туалете за плиткой.



Самостоятельно и в одиночкуизбавиться от муравьев дома невозможно – просто потому, что ежедневно в неведомых укромных уголках рыжее поголовье увеличивается. Пока мы пытаемся моритьвзрослых домашних муравьев, на свет появляются другие. Только действуя профессионально и комплексно, применяя мощные инсектициды в виде гелей, микрокапсулированных спреев, капель, удается остановить стихийное размножение и навсегда вывести мелких муравьев из квартиры.


Как избавиться от муравьев в огороде Самый надежный и эффективный способ

Муравьи только смеются, когда люди предпринимают попытку за попыткой избавиться от них «домашними» способами. Они мобильны и сообразительны, моментально улавливают опасность и предупреждают соседние колонии. Травить муравьев в квартире необходимо так, чтобы в течение 1-2 суток погибли все взрослые особи. Процесс размножения прекращается, а вылупившиеся из личинок малыши, попав в обработанную инсектицидами среду, сразу гибнут. Невозможно добиться такого эффекта, не зная биологических привычек вида и пользуясь каким-то одним методомуничтожения муравьев в квартире, поэтому заказывайте в Ульяновске услуги профессиональных дезинсекторов.

rss