Главная Новости

Туалетная бумага оптом

Опубликовано: 01.10.2018

видео Туалетная бумага оптом

Производство лечебной и креативной туалетной бумаги как бизнес идея

Компания «Балтийский Торговый Дом» реализует оптом туалетную бумагу. Отгрузка осуществляется со склада в Санкт-Петербурге. Мы доставляем продукцию по городу и в любой регион РФ. Ассортимент представлен туалетной бумагой профессионального и бытового назначения.



На все позиции предлагается гибкая система скидок, постоянные оптовые покупатели могут рассчитывать на особые условия.

В каталоге вы найдете туалетную бумагу из разных ценовых категорий: от элитной до эконом-класса. В ассортименте представлены изделия с 1-м, 2-мя и 3-мя слоями и влажные. Особенного внимания заслуживает продукция для детей. Туалетная бумага для общественных помещений наверняка заинтересует оптовых покупателей, представляющих интересы точек общественного питания, торговых центров и других.


Картриджи-бумага-оптом. Рф

Представленная туалетная бумага соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям и изготавливаетсяв соответствии с ГОСТом Р 52354-2005. В производстве используется высококачественная 100% целлюлоза. Сырье стерилизуется при температуре 400° С. Отливается продукция в нейтральной среде без добавления вредных веществ.Туалетная бумага гиппоаллергенна и безвредна, что подтверждено сертификатами соответствия.

Компания «Балтийский Торговый Дом» гарантирует высокое качество товаров и лучшие условия для оптовиков!

rss