Главная Новости

Триммер электрический Gardena ComfortCut 450/25

Опубликовано: 05.09.2018

видео Триммер электрический Gardena ComfortCut 450/25

Gardena Rasen Trimmer ComfortCut 450/25 ,GoPro Hero3+

Турботриммер Gardena ComfortCut 450/25

Мощная, производительная, но при этом легкая и удобная модель, предназначенная для скашивания травы на кромках газонов большой протяженности, подрезки разросшейся растительности по краям и работы в труднодоступных местах. Наличие у электротриммера Gardena ComfortCut 450/25 съемного колеса дополнительно облегчает работу оператору.



Продуманное расположение кнопок управления и возможность регулировки длины косы и расположения ручек обеспечивают возможность комфортной работы для пользователей практически с любыми антропометрическими данными. За счет мобильности головки триммера оператор может легко менять контактный угол, тем самым легко срезая траву на самых сложных участках.


Триммеры GARDENA

Среди дополнительных плюсов электрокосы Gardena ComfortCut 450/25 можно отметить такие новшества:

Наличие ограничителя для защиты растений на грядках и клумбах Головка с регулятором подачи корда Предохранитель для предотвращения случайного включения Разгрузочный механизм натяжения кабеля

Комфорт работы с электротриммером Гардена комфорт Кат 450 дополняется простотой обслуживания и хранения, ведь инструмент можно легко разобрать на составляющие. Собрать разукомплектованный триммер сможет даже неопытный пользователь, причем для этого ему не потребуется никаких специальных инструментов.


Триммер гардена smallcut 300 аккумуляторный

rss