Главная Новости

Трехслойные сэндвич-панели < Скифы73.РФ

Опубликовано: 12.10.2018

 

ТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ® - ЭТО:

- стальная облицовка с обеих сторон, имеющая полимерное покрытие;

- минераловатные или пенополистироловые плиты, использующиеся в качестве сердечника (утеплителя);

- прочный и надежный двухкомпонентный клей, который их соединяет.

 

ПОЧЕМУ ТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ®

Из стеновых материалов сэндвич панели обладают самыми высокими теплоизоляционными характеристиками.
Сэндвич-панели огнеустойчивый материал (до EI 180), могут быть использованы в качестве противопожарных преград.
Производство сэндвич-панелей осуществляется в полной заводской готовности.

 
В таком деле, как строительство, сэндвич панели помогают сэкономить время и при этом снизить затраты. Это достигается благодаря возможности использования облегченных фундаментов и металлоконструкций.

В таком деле, как строительство, сэндвич панели позволяют снизить затраты и сэкономить время и средства.
Как производители сэндвич панелей мы предлагаем большой выбор типов утеплителей, облицовок, цветов и покрытий.
Сэндвич панели, производство которых ведется компанией «Металл Профиль», изготавливаются на автоматизированной линии ROBOR (Италия). Изготовление сэндвич панелей ведется в непрерывном цикле производства.
Трехслойные сэндвич-панели обладают отличной водостойкостью и высокими звукоизолирующими характеристиками.

Трехслойные сэндвич-панели, рекомендованы ЦНИИ ПРОМЗДАНИЙ, для использования в сейсмически опасных районах с вероятностью землетрясений мощностью до 9 баллов.
Мы, как производители сэндвич панелей, следим за контролем качества, начиная с анализа используемого сырья и заканчивая передачей уже готовой продукции заказчику.
При использовании сэндвич панелей для строительства домов гарантируется долгая сохранность внешнего вида здания, что делает возможным снижение затрат на текущее обслуживание.
Мы используем технологию трехъярусной загрузки автотранспорта, что позволяет существенно сэкономить на перевозке. Также мы герметично и надежно упаковываем нашу продукцию.

В процессе изготовления сэндвич-панели происходит нанесение на них с обеих сторон защитной пленки.

Строительство домов из сэндвич панелей

Строительство домов из сэндвич панелей – одна из популярных технологий быстрого возведения зданий. Очень часто используется в строительстве загородных и жилых домов, складских помещений, ангаров.

Производство сэндвич панелей – это одно из основных направлений деятельности компании «Металл Профиль». Процесс этот довольно сложный и многостадийный. Изготовление сэндвич панелей осуществляется на современном оборудовании, что является гарантией высокого качества продукции.

В таком серьезном деле, как строительство, сэндвич панели приобретают большую популярность. Этот материал отличается устойчивостью к агрессивной окружающей среде и температурным колебаниям, огнестойкостью и экологичностью, влагостойкостью и хорошей звукоизоляцией, при этом он имеет небольшой вес и высокую прочность. Сэндвич панели сочетают в себе лучшие качества дерева, кирпича и бетона. Зная выше перечисленные достоинства, можно сказать, что это универсальный материал, воплотивший в себе идеи практичности и эргономичности. Без него сегодня не обходится ни одно строительство, сэндвич панели - прекрасное решение для построики различных объектов и зданий.

 

rss