Главная Новости

TOSHIBA RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE, сплит системы. Продажа, монтаж, обслуживание кондиционера TOSHIBA RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE

Опубликовано: 12.10.2018

видео TOSHIBA RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE, сплит системы. Продажа, монтаж, обслуживание кондиционера TOSHIBA RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE

TOSHIBA RAS-13SKV-E Разбираем и чистим внутренний блок

Описание



Кондиционеры Toshiba EKV – современное климатическое оборудование, сочетающее в себе приемлемую цену и высокое качество. Кондиционеры данной серии оснащены необходимыми опциями и режимами, которые обеспечивают комфорт и надежность эксплуатации. Приборы подходят для установки в небольших квартирах и домах.


Обзор кондиционера Toshiba серии BKVG-EE (2017)

Рабочие режимы

Оборудование способно работать в следующих режимах:

обогрев; охлаждение; осушение (уменьшение влажности без снижения уровня температуры воздуха в помещении); вентиляция; таймер для автоматического отключения прибора; режим экономии электроэнергии; режим повышенной мощности, обеспечивающий быстрый обогрев либо охлаждение.

Управление опциями и режимами осуществляется при помощи эргономичного пульта управления, который оснащен удобным жидкокристаллическим дисплеем. На дисплее отображаются все данные о работе прибора. С помощью пульта можно задавать необходимые параметры и регулировать работу кондиционера.

Функциональные возможности

Приборы серии EKV способны стать элегантной составляющей любого интерьера. Но все же их главной особенностью является современная инверторная технология, которая делает оборудование этого класса не только комфортным в эксплуатации, но и выгодным.

Инвертор

При помощи инвертора осуществляется плавная регулировка мощности прибора, при этом уровень вибраций и шумов значительно снижен.

Высокая энергоэффективность

Энергоэффективность класса «А», вне зависимости от того, в каком режиме работает техника.

Надежность

Надежность и сроки эксплуатации кондиционеров Toshiba EKV повышены за счет постоянной работы, что выгодно отличает их от обычных систем, которые часто выключаются и включаются для поддержания необходимой температуры, что приводит к быстрому изнашиванию.

Надежность и безопасность

Благодаря наличию системы самоочистки не допускается скопление влаги на теплообменнике, что препятствует образованию плесени и неприятного запаха. При выключении системы, вентилятор продолжает работать в течение 20 минут, осуществляя полное осушение теплообменника. Только после этого происходит автоматическое отключение прибора.

Кондиционеры Toshiba EKV – инверторные сплит-системы для малых помещений по приемлемой стоимости

На отечественном рынке климатической техники цена на оборудование данного класса является одной из самых демократичных. Функциональность, надежность, высший класс энергоэффективности – все эти качества делают приборы данной линейки идеальным оборудованием для контроля климата в помещениях площадью до 20 квадратных метров.

rss