Главная Новости

Торговые стеллажи

Опубликовано: 28.09.2018

видео Торговые стеллажи

Пристенные торговые стеллажи

Мы производим торговые стеллажи под заказ, так мы можем точнее учесть все пожелания наших клиентов, при этом цена на торговые стеллажи у нас остается конкурентной.


Торговые стеллажи (Сборка и обзор конструкции)

Мы производим и поставляем торговые стеллажи в двух исполнениях:

пристенные - с полками в одну сторону, для установки около стен и перегородок; островные - с полками в две стороны, для установки в центре торгового зала.

Для удобства - вертикальная панель часто делается с перфорацией, соответственно наши стеллажи могут быть:

с перфорацией вертикальной панели; без перфорации вертикальной панели.

Подобрать нужный вариант по размерам, исполнению и наличию перфорации вертикальной панели вы сможете посмотрев наш каталог торговых стеллажей.

 

Торговые стеллажи – для магазина это лучшее решение

Торговые стеллажи специально разработаны в качестве наглядных стендов, открытых полочных или крючковых конструкций. Наибольшее распространение они получили именно в торговых заведениях – магазинах, торговых залах, супермаркетах, бутиках и киосках. Их проектирование связано с индивидуальными запросами заказчиков и характеристиками категории товара, располагаемого на них. Конструктивно они не сложны, поэтому высоту полок и интервальные размеры можно регулировать прямо по месту расположения стеллажей. Нашей компанией разработано множество различных проектов торговых стеллажей, применяемых для разного товара. Опыт наших инженеров разработчиков накапливается с годами, и сегодня мы можем предложить нашим клиентам огромный ассортимент стандартных и индивидуальных конструкций с полным сервисным обслуживанием. Цена на все стеллажи в Екатеринбурге, произведенные нашей компанией, представлена от производителя.

Модификации торговых стеллажей нашего производства

Наша компания производит 2 основных модификации торговых стеллажей: пристенные и островные.

Пристенные торговые стеллажи представляют собой односторонние конструкции, как правило, открытого типа, для свободного расположения товара или для самообслуживания покупателей. Приобрести торговые стеллажи по самым привлекательным ценам вы можете в нашей компании, или сделать заказ на нашем сайте.

Основой торговых стеллажей служат П-образные перфорированные вертикальные стойки. Толщина металла – 2-5мм (в зависимости от характеристик товара). Часто используется фальш-навес для отображении рекламных баннеров с применением различной декоративной подсветки. Металлические сплошные полки оснащаются ограничителем и могут располагаться и под наклоном, для лучшего отображения товара. Задняя панель соединяет эти стеллажи в единую завершенную конструкцию и может служить также и декоративным фоном для товара. В нашей компании, в Екатеринбурге, вы всегда сможете приобрести торговые стеллажи необходимой вам формы и размеров.

Особенности конструкции островных торговых стеллажей

Полностью автономные торговые стеллажные системы называются островными. Они не зависят от основы крепежа, и представляют собой самостоятельные полочные или крючковые стеллажи, открытые для обзора товара со всех сторон. Это может быть 2 пристенных спаренных стеллажа, служащих друг для друга устойчивой основой. В силу конструктивных особенностей островные стеллажи представляют собой усиленную полочную конструкцию, рассчитанную на достаточно внушительные нагрузки. Для торговли это самый удобный способ предоставления товара, как для обслуживающего персонала, так и для самих потребителей. К тому же, это самый удачный способ совместить товар с пассивной рекламой, расположенной на самих стеллажах. Торговые стеллажи – это отличная возможность разметить не только товар с ценниками, но и акционные и рекламные предложения. Наши торговые стеллажи, приобрести которые вы можете в Екатеринбурге, могут быть как стационарными, так и мобильными, передвигающимися с помощью колес со стопорами. Приобрести или заказать любой вид стеллажных конструкций вы всегда можете у нас, обратившись в офис компании по телефону +7 (800) 3333-096.

 

Наши преимущества – сертифицированные комплектующие, индивидуальный подход и приемлемая цена.

Мы осуществляем продажу торговых стеллажей для магазинов по всей территории России и странах СНГ.

Если у вас есть к нам вопросы по сборным металлическим торговым стеллажам - мы с удовольствием ответим на них по телефону: +7 (800) 333-30-96 , или просто закажите звонок, и мы вам в ближайшее время перезвоним:

 

Вернуться к началу страницы

rss