Главная Новости

Теплицы с покрытием из поликарбоната — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

К готовым теплицам предъявляются достаточно жесткие требования. Они должны быть удобны для использования, долговечны, надежны и обладать презентабельным внешним видом. В теплице должен создаваться и поддерживаться оптимальный для растений микроклимат. Только продукция, соответствующая этим требованиям, является конкурентноспособной на современном рынке. Одним из важнейших факторов, влияющих на эксплуатационные характеристики и качество теплицы, является вид покрытия. На сегодня лучше, чем поликарбонат, для этих целей не подходит ни один из материалов. Именно такое покрытие имеет разборная теплица Крепыш.


Сайт в аренду. Продажа теплиц из поликарбоната

Отличия поликарбоната от традиционных материалов для покрытия теплиц

Первое, на что стоит обратить внимание, это прочность и устойчивость к ударным нагрузкам. Если сравнивать поликарбонат со стеклом, то ударопрочность будет выше в 200 раз. Насколько легко рвется пленка, даже армированная, понятно каждому. Кроме того, при повреждении поликарбоната не образуется острых осколков.

Ни стекло, ни пленка не защитят растения от жесткого ультрафиолетового излучения. Поликарбонат имеет специальный защитный слой, который задерживает УФ-лучи в диапазоне до 390 нона метров. Но, при монтаже необходимо быть внимательными, располагать листы таким образом, чтобы защитный слой оказался с уличной стороны.

По сравнению со стеклом, поликарбонат имеет гораздо меньший вес, что существенно упрощает его монтаж.

Преимущества поликарбонатного покрытия:

Устойчивость, как к низким, так и к высоким температурам. Хорошее светорассеяние и высокое светопропускание. Стабильность практически к любым ядохимикатам. Стойкость к большим ветровым и снеговым нагрузкам. Теплица с таким покрытием хорошо сохраняет тепло.

Купить теплицу отличного качества с поликарбонатным покрытием можно в нашей компании.

 

rss