Главная Новости

Сырники в микроволновке: как приготовить вкусно и быстро

Опубликовано: 02.10.2018

видео Сырники в микроволновке: как приготовить вкусно и быстро

Сырники из Творога * Как Сделать Вкусные Сырники

В общем-то, ничего сложного, чтобы приготовить сырники в микроволновке нет. И хотя их с таким же успехом можно приготовить на плите, но вдруг нужно именно в микроволновой печи. Ситуации ведь бывают разные.



Записывайте рецепт, пробуйте сделать и угощайте домашних вкусными сырниками из творога, приготовленные в микроволновке, а подавать лучше со сметаной, джемом, медом.

А потом еще приготовьте:

Возьмите грамм 250-300 творога. Если он крупнозернистый, то лучше его перетереть, например, с помощью блендера. Вбейте в творог яйцо (нужно всего одно), посолите и добавьте сахар по вкусу (если будете подавать мед или варенье к сырникам, то можно положить сахара капельку, если только сметану, то не помешает столовая ложка, а вообще, ориентируйтесь на свой вкус), всыпьте пару столовых ложек муки. Перемешайте все ингредиенты тщательно. Готовое тесто раскатайте толстой колбаской, которую порежьте на кусочки — круглые лепешки.


Сырники: Просто, Вкусно и Полезно

Положите сырники на тарелку, которую поместите в микроволновку минут на пять. Готовьте на полной мощности.

Пусть постоят минут пять, а потом подавайте к столу.

Приготовьте сырники в МВП детям, и их не нужно будет просить кушать творог — сырники и молоко будут в числе их любимых блюд и продуктов. Кстати, творог тоже можно сделать в СВЧ. Посмотрите пошаговый рецепт как сделать.


Так творог Вы точно еще не готовили. Быстро, просто и завтрак полезный!

Что еще можно вкусненького приготовить:

rss