Главная Новости

Строительство разных типов очистных сооружений в СПб

Опубликовано: 31.03.2018

видео Строительство разных типов очистных сооружений в СПб

Септики и очистка сточных вод. Ликбез от Uponor. Вебинар 2016г.
Навигация по статьям:   

Для комплексной очистки сточных вод сегодня используются специальные коллекторные системы, способные быстро и качественно нейтрализовать вредные вещества, отфильтровав их и разложив на нужные и быстроперерабатываемые компоненты. Всевозможные типы очистных сооружений включают в себя локальные заводские и районные, причем каждое из них отличается по мощности, типу используемых фильтрующих элементов, конструкции септика.


Как устроен резервуар для хранения нефти. Смотреть принцип работы РВС

На любом крупном предприятии или промышленном производстве существует необходимость в сооружении грамотного канализационного коллектора, поскольку это также регламентируется нормами экологического законодательства. Для эффективной очистки нефтесодержащих примесей, буровых вод и прочих загрязненных жидкостей применяют сегодня физико-химические, биологические и механические фильтрующие компоненты. Образующийся осадок и шлам также часто идет на переработку и доочистку в специальных комплексах, вследствие чего он практически полностью утилизируется


Автономная канализация Топас. Какие очистные сооружения лучше ставить на поселок

Профессионально выпаленная система очистки

Само собой каждый понимает, что возвести современное очистительное сооружение под силу лишь специализированной организации, поскольку здесь требуются глубокие знания, опыт и высокий квалификационный навык сотрудников. Ведь только правильная очистка стоков способна эффективно выполнить весь необходимый комплекс мероприятий, гарантируя на выходе положительный результат. Первым этапом строительства такого комплекса является выполнение проектно-сметной документации, в которой отражаются мощность, размеры, конструкционные особенности. Профессиональная организация способна возвести такую систему буквально за несколько недель, причем вне зависимости от типа очистных сооружений. Именно поэтому обращение в специализированную фирму по постройке очистительных систем будет самым верным и взвешенным решением.

Возврат к списку

rss