Главная Новости

Страховочная привязь для работы на высоте в Воронеже, Липецке

Опубликовано: 13.10.2018

Страховочная привязь

 

Употребление страховочной привязи – одно из непременных требований исполнения ряда работ. Она нужна для гарантии полноценной безопасности мастеров, работающих на высоте.

Добротные стропы и пряжки-фиксаторы обеспечивают хороший охват тела и его фиксацию при вероятном падении. Ремни регулируются по объему.

 

Требования к страховочным привязям

 

Работы, исполняемые на высоте более двух метров, нуждаются в особенных мерах безопасности. Это касается и требований к удерживающим привязям. При их подборе важно обратить внимание на соблюдение многих технических моментов, поэтому правильно подобрать страховочную привязь вам помогут специалисты компании.

 

Почему удерживающую привязь лучше купить в «Восток-Спец-Сервис»?

 

Покупать страховочные привязи для работы на высоте в АО «Восток-Спец-Сервис» удобно и практично. Назовем три аргумента в пользу обращения в наши магазины.

Дилерские цены на страховочные привязи, которые заметно ниже, чем в большинстве магазинов Воронежа и Липецка. Возможность купить страховочные привязи оптом или поштучно. Гарантированное производителями качество всех товарных позиций в каталоге. Как официальный дилер мы продаем только заводскую продукцию, отвечающую всем нормативам безопасности.

Если вы намерены приобрести добротную и надежную страховочную привязь, купить ее вы можете в онлайн-каталоге «Восток-Спец-Сервис». В Воронеже и Липецке работают оффлайн-представительства.

 

rss