Главная Новости

Стиль вашего дома: ошибки дизайна

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стиль вашего дома: ошибки дизайна

Основные ошибки в декорировании гостиной

1. Устаревшие вещи . Да, конечно,иногда так тяжело расставаться с привычными вещами, ведь они много лет жили в доме. но, периодически все же стоит избавляться от отжившего свое дивана или кресла.



2. Непрактичная обивка на диванах . Так как мы иногда любим кушать, сидя на диване, есть возможность его испачкать. Поэтому выбирайте диван с обивкой, которая легко моется и чистится.

3. Боязнь цвета . Не бойтесь добавлять в ваш интерьер яркие цвета. Ведь когда все в однообразном бежевом варианте – это скучно, согласитесь?


АнтиТРЕНДЫ в дизайне интерьера 2018

4. Неподходящая мебель . Очень хорошо, когда вся мебель сочетается по стилю и цвету. Это создает картину целостного дизайна комнаты.

5. Избыток фотографий на стенах . Оставьте лучше самые красивые из них, остальные уберите.


КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ - как сделать стильно? КАК РАССТАВИТЬ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ?

6. Загромождение . Когда квартира загромождена различными предметами, из-за которых невозможно свободно передвигаться по дому, это нехорошо.

7. Чрезмерное количество подушек . И смотрится неэстетично и очень мешает. как только вы захотите прилечь на диван, вам придется разгребать кучу подушек.

8. Искусственные цветы . Искусственные цветы способны только пыль на себе собирать. Заведите лучше живые цветы.

9. Неправильное освещение . Мрачная комната выглядит серой и весь интерьер кажется блеклым. используйте лампы с высокой мощностью в красивом светильнике.

10. Захламлённость . Все вещи, которые вам не нравятся, выбрасывайте, даже если они достались в подарок. Лишний хлам в доме не только портит настроение, но и пагубно влияет на ваше здоровье.

Постовой: Стильные, современные трикотажные платья сарафаны и рубашки по очень низким ценам

rss