Главная Новости

Стекла для душевых кабин

Опубликовано: 16.10.2018

видео Стекла для душевых кабин

Стеклянные душевые кабины и стеклянные душевые перегородки из закалённого стекла Набережные Челны

Стекла для душевых кабинок отличаются высокой практичностью и надежностью в эксплуатации, они придают интерьеру ванной комнаты оригинальный внешний вид. Главные функции, которые выполняет стекло кабинки, это:



предотвращение разбрызгивания воды; разграничение пространства; создание закрытой от посторонних глаз зоны в совмещенном санузле.

Как выбрать запасные стекла для душевых кабин

Запчасти из стекла для душевых кабин подразделяют на два основных типа:

 

Бескаркасные ограждения, которые не имеют дополнительных несущих элементов конструкции. Стекло в этом случае может быть только каленым, что обеспечивает им высокий уровень прочности и безопасность их эксплуатации. Каркасные. Стекло в этом случае обрамляется в металлический, пластиковый или алюминиевый каркас. Каркас из металла в обязательном порядке хромируется или покрывается другими составами с антикоррозионными свойствами.

В настоящее время можно заказать стекла для душевой из каленого стекла со следующими типами поверхности:


Душевая кабина из стекла на заказ ordagarant.ru

прозрачное; матовое; цветное; с узорами.

По типу текстуры поверхности каленые стекла для душевых бывают гладкие, с пескоструйным рисунком и рифленые.

Как выбрать стекло для душевой кабинки

Грамотный выбор стекла для дверей душевой кабинки предполагает учет следующих параметров:

габариты душевой кабины; способ открывания дверей: распашной или раздвижной; количество створок; наличие радиуса изгиба; наличие антибликового покрытия.

Покупая стекла душевых кабин, которые расположены в совмещенном санузле, учитывают необходимость визуально скрыть человека. В этом случае покупают стекла на душевую кабину с наличием затемнения, матирования, большого цветного рисунка, рифления или пескоструйного узора.

Где купить стекло для душевой кабины

Компания «СтеклоПрофф» предлагает выгодно купить стекло для душевого уголка в Екатеринбурге. Наличие собственной мастерской и квалифицированного персонала обеспечивает соблюдение высоких стандартов качества услуг. Профессиональные мастера выполнят заказ в самые короткие сроки с соблюдением всех требований и пожеланий клиента. Высокое качество работ в сочетании с привлекательной стоимостью делают наше предложение одним из лучших. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества, как с оптовыми, так и розничными клиентами.

rss