Главная Новости

Соцопросы Вконтакте. Обзор

Опубликовано: 01.10.2018

видео Соцопросы Вконтакте. Обзор

Лучшие платные опросы Как заработать и правильно заполнять платные опросы

Приложение “Соцопросы” в социальной сети Вконтакте предлагает пользователям проходить серьёзные социсследования, отвечать на шутливые опросы и рассказывать что-либо в анкетах своих друзей.



Приложение «Соцопросы» скорее всего придется по душе тем, кому нравится отвечать на всевозможные вопросы из тестов, а так же участвовать в соцопросах.

После установки «Соцопросов» себе на страницу, для пользователя откроется возможность проходить всякого рода опросы. Интерфейс приложения как никогда прост – несколько пунктов меню: «Топ», «Все», «Пройденные мной», а также «Мои опросы», где участник сети Вконтакте сможет создавать собственные опросы на темы, которые его больше всего интересуют.


1 сентября - Тупая молодежь. опрос молодежи. проверка знаний соц опрос | Пранк | Flash Positive

В основном социологический опрос проходит в несколько этапов – вопросов. Пропускать вопросы нельзя, так что придется отвечать на все. Все опросы в приложении систематизированы посредством категорий, так что интересующие Вас соцопросы отыскать будет не трудно. После того, как пользователь ответит на все вопросы, ему предлагается возможность ознакомиться со статистическими результатами и увидеть, как отвечали предыдущие «опрошенные». С помощью такой статистики (диаграммы) можно легко узнать, сходится ли ваше мнение относительно того или иного вопроса с мненем большинства.


СОЦОПРОС, ДАШЬ ПИ*ДЫ ЗА ЧЕЛКУ?

Пройденные Вами тесты будут сохраняться в разделе «Мои опросы», так что Вы всегда сможете ознакомиться с предыдущими результатами. Так же пользователям приложения «Соцопросы» предлагается создать собственный опрос, а затем можно будет разместить ссылку на опрос на собственной страничке Вконтакте, чтобы узнать мнение ваших знакомых о любых животрепещущих событиях, которые Вас волнуют.

Единственное, что мне не понравилось – пользователи изрядно засорили приложение опросами типа «Как я вам?», «Как вы ко мне относитесь?» и т.п. Хочется надеяться, что такие пользователи вскоре узнают ответы на эти вопросы, и перестанут нагромождать приложение никого не интересующими опросами.
rss