Главная Новости

Штукатурные станции

Опубликовано: 16.10.2018

видео Штукатурные станции

Обзор штукатурных станций 220 в | Штукатурные станции PFT, Kaleta, m-tec

Штукатурная станция экономит время и затраты на отделку.



Отделочные работы — важны и трудоемкий этап строительства. Применение даже мини штукатурной станции ускоряет процесс в 2-3 раза. А более производительные штукатурные станции позволяют работать еще быстрее и выполнять отделку сотен метров за смену.

Штукатурные машины применяют для:


Штукатурная станция, машина NOVO Gen3 - в работе

устройства внутренней отделки (штукатурка, шпаклевка, самовыравнивающиеся полы); производство фасадных работ (штукатурка, шпаклевка, гидро и теплоизоляция, армирование, герметизация швов); нанесения специальных составов (огнезащита, клееевые и пропитывающие растворы); перекачки смеси (бетонных, растворов, композитных).

Первое оборудование для штукатурных работ появилась в 1958 году с него началась история компании Putzmeister. C этого момента и по настоящий день инженеры разрабатывают и выпускают машины высокого качества, которые безотказно и эффективно работают на строительных объектов во всем мире уже 59 лет. Использование штукатурных станций Путцмайстер всегда ускоряет строительство. Отделка выполняется без потери качества и даже улучшается при грамотной работе с оборудованием.


Штукатурная станция PFT Ritmo L | Сравнение штукатурных станций 220в и 380в

rss