Главная Новости

Штукатурка фасадная Кнауф Унтерпутц УП 210 25кг! Интернет магазин штукатурки Материал-Строй с доставкой по Москве

Опубликовано: 12.10.2018

Технические характеристики
 
Способ нанесения ручной и машинный
Минимальная толщина слоя 1 см
Макси мальная толщина слоя 2 см
Макси мальная толщина намета 3.5 см
Жизнеспособность раствора 1.5-2 часа
Время высыхания ~ 7  суток

Прочность на сжатие

после набора прочности

не менее 2.5 МПа
Морозостойкость > 25 циклов
Срок хранения 1 год в неповрежденной упаковке
Упаковка 25 кг
Количество мешков на поддоне           36 шт

 

Фасадная штукатурка Кнауф Унтерпутц УП 210 служит идеальной основой для декоративной отделки и одновременно защищает стены от разрушающих воздействий окружающей среды. В частности, стоит отметить отличную морозостойкость и прекрасные теплоизоляционные свойства данного состава. В процессе эксплуатации при условии, что штукатурка фасадов выполнена без нарушения технологии, полученная поверхность не будет поддаваться усадке и не образует трещин. Следовательно, стены, на которые нанесена фасадная штукатурка Knauf Унтерпутц, сохранят безупречную внешность здания на протяжении долгих лет. К слову, то что данная сухая смесь предназначена для наружных работ, не ограничивает её использование и внутри помещений.

Интернет магазин стройматериалов Материал-Строй предлагает штукатурку Кнауф с возможностью бесплатной доставки от 10 тонн по Москве и Московской области. Услуги грузчиков и штукатурные работы . Условия и стоимость можно узнать в соответствующих разделах или, позвонив по телефонам менеджерам-консультантам магазина.

Knauf фасад уп 210 относится к сложным сухим смесям, сформированным на базе высокомарочных портландцементов. Кроме этого в состав входит мелкофракционный речной песок (1.25 мм) и пластичные наполнители. Качеству измельчения сырья уделяется огромное внимание, что обуславливается технологией работы с готовым раствором. Так, помимо ручного намётывания допускается использовать специальные распылители, что существенно повышает производительность и качество конечного результата.

 

Область применения

Кнауф Унтерпутц УП 210 широко применяется в современных строительных технологиях. Штукатурка предназначена для стартового выравнивания поверхностей под дальнейшую отделку. Кроме этого она может быть полезна при решении прочих задач, возникающих при отделке стен.

?     Защита и теплоизоляция. Штукатурка фасадная Кнауф наносится в качестве поверхностного слоя на более уязвимые покрытия, не подверженные усадке. В частности, на кирпич , бетон, на твердый утеплитель (пеноплэкс), пенобетоннные блоки .

?     Отделка и ремонтные работы. Высокая вязкость состава позволяет использовать раствор для проклейки декоративных элементов, а также для локального уплотнения. Например, ею затираются швы или заделываются сколы.

?     Обустройство гидроизоляции. Оштукатуривание фасадов с использованием Кнауф Унтерпутц не позволяет стенам напитываться влагой. Это качество придётся кстати в ванных комнатах, на кухне, в подвале или в прачечной. В общем, повсюду, где регулярно скапливается влага.

Одним словом, Unterputz может применяться для многих штукатурных работ, при условии, что будут соблюдены требования и рекомендации к затворению раствора и намётыванию.

rss