Главная Новости

Сантехника Triton официальный производитель — интернет магазин Сантех-Аллегро

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сантехника Triton официальный производитель — интернет магазин Сантех-Аллегро

Как установить надежно,акриловую ванну ч.2

Компания "Тритон" была основана в 2000г. Главным направлением компании стала разработка и изготовление акриловых ванн. Угловые, прямоугольные, ванны сложной формы с последующей установкой гидромассажных и аэромассажных систем.


Монтаж угловой,акриловой ванны ч.2

Существуя на российском рынке вот уже 10 лет, компания "Тритон" заручилась прекрасной поддержкой своих покупателей. Отличное качество, эксклюзивный дизайн, широкий и постоянно пополняемый модельный ряд гидромассажных акриловых ванн удовлетворит даже самый взыскательный вкус.

Ванны торговой марки "Тритон" изготавливаются из акрилового листа таких мировых производителей, как фирмы  "Altuglas" (Голландия) и "Senoplast" (Австрия). Используемый сантехнический акрил отличается высокой устойчивостью к коррозийному и химическому воздействию, имеет абсолютно гладкую поверхность и антибактериальные свойства.

Компания "Тритон" – это новейшее европейское оборудование и внедрение инновационных технологий производства. Например, для обеспечения большей прочности и долговечности гидромассажных ванн применяется армирование с внутренней стороны стеклопластиком из рубленого волокна, полуэфирные смолы и использование напыления фирмы "BINKS" (США). Для установки ванны используются жесткие каркасы, изготовленные из стального профиля, а также в комплект входят регулируемые по высоте ножки. Все это придаст дополнительные удобства при эксплуатации гидромассажной ванны, максимальную прочность и легкость конструкции.

Вся продукция компании "Тритон" сертифицирована, имеет гарантию 5 лет и проходит строжайший контроль качества.

rss