Главная Новости

РУЛОННАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ – купить недорого в Москве ✔ Цены от 100 рублей за рулон ✔ Дешёвая доставка в день обращения ✔ Срок службы ✔ Разные виды ✔ Smesinazakaz.ru

Опубликовано: 12.10.2018

Говоря о рулонной гидроизоляции, хотелось бы отметить, что она бывает следующих видов:

Механически фиксируемая; Направляемая.

Виды рулонной гидроизоляции

Механически фиксируемая рулонная изоляция имеет в своем составе мелкозернистый песок, а наплавляемая – слой полиэтиленовой пленки, которая легко плавится при нагревании. Широкое распространение данные виды гидроизоляционных материалов получили в работах по благоустройству кровли.

 

Классы

Говоря о классификации гидроизоляционных материалов, хотелось бы выделить гидроизоляционный материал на битумной основе, а также на основе стеклоткани. Сравнительно недавно на строительном рынке появились и гидроизоляционные материалы на основе битумно-полимерных добавок.

Срок службы

Что касается срока службы рулонных гидроизоляционных материалов, то тут говорить определенно о каких – либо сроках будет неправильно. Срок службы зависит от таких факторов, как климатические условия региона, выполнение профилактических работ по ремонту и техническому обслуживанию.

Цена

Немаловажным является вопрос стоимости, стоимость обычно исчисляется в зависимости от квадратуры материала. В среднем квадратный метр стоит 100-350 рублей в зависимости от вида и классификации материала.

Приобретайте рулонную гидроизоляцию у нас и вы не пожалеете, что выбрали нашу компанию в качестве поставщика строительных материалов. У нас действует служба доставки товара.

rss