Главная Новости

Робибанд ВМ В 200*25

Опубликовано: 02.10.2018

Герметизирующая пароизоляционная самоклеющаяся лента. Лента из прочной металлизированной пленки дублированной нетканым материалом. Лента имеет две клеевые полосы с одной или с разных сторон защищённые антиадгезионной бумагой. Одна полоса предназначена для крепления ленты к светопрозрачной конструкции, другая – для крепления ленты к стене или откосу. «Робибанд ВМ В» относится к лентам класса «стандарт». Квалитет В обозначает оптимальное качество бутилкаучукового адгезионного слоя и материала основы соответствующего техническим нормам. Лента поставляется в роликах.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Применяется для внутренней пароизоляции монтажных швов узлов присоединения светопрозрачных конструкций (оконные и балконные блоки, витражи, зенитные фонари (световые купола) и т.п.) к поверхности стенового (светового) проема. Лента предназначена для последующего оштукатуривания внутренних откосов (благодаря нетканому полотну, имеет хорошую адгезию со штукатурным составом). Допустимо применение при отделке откосов «сухим способом» (панелями, гипсокартоном). Применение пароизоляционных лент Робибанд ВМ В обеспечивает надежную защиту монтажной пены от увлажнения со стороны помещения и препятствует выпадению конденсата на поверхности внутренних откосов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Химически нейтральна Простота монтажа при использовании Широкий спектр типоразмеров лент позволяет подобрать материал для защиты швов практически любого размера Клеевые слои по прочности адгезионного сцепления превышают требуемые по ГОСТ 30971-2012 показатели

* для бутилкаучуковой адгезионной полосы

** для акриловой адгезионной полосы

rss