Главная Новости

Респиратор РПГ, респиратор Р 2, купить респиратор в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 01.09.2018

Самые первые респираторы имели примитивное устройство, которое не давало сто процентной защиты от ядовитых свойств окружающей среды.

Благодаря новейшим технологиям  - респиратор сегодня способен дать практически 100% гарантию защиты  жизненно важных органов человека от токсичных свойств дыма.

Респиратор может применяться не только при проведения работ на пожаре. Он имеет весьма широкое применение в различных отраслях хозяйственной деятельности человека, например, в промышленности, во время проведения  химически опасных работ. В настоящее время Вы можете купить респираторы в Санкт – Петербурге различных марок и модификаций.


Пыльный город Петербург

Респиратор РПГ 67 или просто респиратор РПГ

Респиратор РПГ 67 - данное устройство предназначено для защиты жизненно – важных органов человека, от различных токсичных веществ, например, дыма, паров бензола и прочих. Чаще всего респираторы РПГ используются на химических производствах.

Основные преимущества респиратора:

Компактность; Отличные защитные качества; Современные технологии, применяемые при изготовлении; Широкий спектр применения.

В последнее время широкое распространение респираторы РПГ получили в домашних условиях. Домохозяйки могут применять их при применении различных токсичных препаратов.

Популярный респиратор Р 2

Респиратор Р 2 данное устройство выполнено из современных, экологически чистых материалов. Он предназначен для защиты жизненно – важных органов дыхания и зрения. Респиратор Р-2 соответствует высоким евро стандартам. Более качественного респиратора в настоящее время найти очень тяжело. Это подтверждается их использованием в подразделениях гражданской обороны Дании.

Основные технические характеристики респиратора Р-2:

Масса данной защитной системы не превышает 61 грамма; Рабочее давление  респиратора составляет примерно 80 пА.

Стоит отметить, что респираторы РПГ 67 и Р-2 выполнены из экологически чистого пластика, который при утилизации, не наносит вреда экологии.

Купить респиратор вы всегда сможете в нашей компании

Купить респиратор в Санкт-Петербурге вы можете в нашей компании, которая специализируется по продажам  не только респираторов, но и другого противопожарного оборудования. У нас всегда в наличии достаточное количество не только респираторов, но и другого специального оборудования. Широкий выбор различных респираторов позволяет нашим клиентам подобрать именно тот, который им необходим. 

rss