Главная Новости

РАСОСТЮК (RASOSTUK)

Опубликовано: 28.09.2018

Описание:

Расостюк  (INDEX Construction Systems S.p.A™) — готовая смесь для наружных и внутренних работ, содержащая особо прочный цемент, отборные инертные материалы и добавки, повышающие удобство в работе, адгезию и гидрофобные (водоотталкивающие) свойства.

Назначение:

Расостюк  специально предназначен для финишного выравнивающего покрытия бетона, цементных блоков и цементных штукатурок, для достижения гладкой, монолитной, белой поверхности. Поэтому  Расостюк  представляет собой прекрасное эстетическое решение в качестве финишного покрытия любых цементных поверхностей. На  Расостюк  может наноситься любая краска.

Преимущества:

Специальная формула позволяет производить как оштукатуривание, так и выравнивание поверхности Превосходная белизна обработанной поверхности Повышенная адгезия и хорошие гидрофобные свойства

Инструкция по применению:

Соблюдать общие требования по подготовке цементных поверхностей перед нанесением. Поверхность должна быть очищена от крошащихся частиц, грязи, пыли.

Любые впадины, швы и поверхностная пористость могут быть покрыты составом  Расостюк  в консистенции шпатлевки (вода =25%)

Подготовка смеси:

Расостюк  готов к использованию и нуждается только в затворении водой в количестве 25-26% в зависимости от нужной консистенции и вида проводимых работ.

Производить смешивание рекомендуется с помощью ручного миксера.

ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

Не продлевать замешивание после достижения нужной консистенции.

Нанесение:

Нанесение производить с помощью терки из нержавеющей стали, выравнивая слой до достижения однородной толщины. Количество слоев (один или более) зависит от требуемого финишного результата.

Средний расход состава Расостюк составляет 1,5 кг/м2

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:
Минимальная температура нанесения +50С. Хранить в сухом месте. Не добавлять воду после приготовления раствора.
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ :
При замешивании использовать защитную маску. Защищать руки и глаза с помощью перчаток и очков. Хорошо проветривать помещение. При попадании в глаза тщательно промыть водой.
rss