Главная Новости

Пвх завесы цена

Опубликовано: 28.09.2018

видео пвх завесы цена

Завесы ПВХ от компании Домикс

ПВХ завесы (красная) ширина 400 толщина 2 мм

Пластиковые завесы из гибкого светопроницаемого поливинилхлорида можно устанавливать в проёмы промышленных ангаров, транспортёров, ворот. Стандартные плёнки ПВХ указанной ширины хорошо переносят повышенные температуры, но их не рекомендуется использовать в наружных проёмах в холодное время года (ниже -5 градусов), так как они приобретают жёсткость и теряют гибкость, это значительно снижает безопасность их использования.



Большое преимущество - эластичность и лёгкость полос. Их легко отодвигать в сторону при необходимости и проходить сквозь завесу. Как только переход человека, груза или автотранспортного средства окажется завершенным, полосы мгновенно вернутся в вертикальное состояние и на прежнее место.


Принцип работы ПВХ завесы(термошторы) | ВСВ-Групп Киев (vsv-group.com.ua)

Завеса фиксируются в проёме с помощью оригинальных креплений: гребёнка и пластины с отверстиями. Крепления изготавливаются из оцинкованной стали, или из нержавейки, и полностью защищены от коррозии.

Полосы можно размещать с разной степенью перекрывания, это зависит от условий их использования. Так для плёнки указанных габаритов для полосы возможны нахлёсты в 10, 15 и 20 см. Монтаж полосовой конструкции из плёнки несложен, и занимает минимум времени, Можно устанавливать завесы как непосредственно в проём, так и внакладку. При необходимости завесу легко отремонтировать, или переустановить на новое место.


Пример работ пвх завесы на монорельсах в автомобиле

rss