Главная Новости

Прозрачные полиэтиленовые пакеты

Опубликовано: 15.10.2018

видео Прозрачные полиэтиленовые пакеты

как запаять пакет

Зачем нужны полиэтиленовые пакеты

Пожалуй, не осталось ни одного человека, который бы не пользовался полиэтиленовыми пакетами. Эта упаковка сегодня прочно вошла в жизнь людей благодаря своей универсальности, простоте и минимальной цене. Более того, в некоторых магазинах она является бесплатным приложением к покупке.

Пакеты изготавливаются из полиэтилена низкого и высокого давления. Второй вариант наиболее популярен у небольших магазинов, крупных торговых сетей, аптек, салонов косметики и парфюмерии. Прозрачные полиэтиленовые пакеты являются не только первоклассной упаковкой. С развитием полиграфии и печати стало возможным нанесение красивых и ярких логотипов, изображений на полиэтиленовую плёнку.



Прозрачные ПВД пакеты от компании «УниУпак» - это упаковка и отличный рекламный носитель. У нас есть квалифицированные специалисты, новейшее оборудование для производства пакетов и нанесения полноцветной печати, а также богатый опыт работы в данной области.

Обеспечивающую надёжную защиту продуктов питания, косметики, сыпучих материалов, игрушек и прочей продукции от пыли, грязи и влаги; Способную презентовать покупателю Ваш продукт. Через прозрачную плёнку человек может оценить качество продукта и внешний вид. В большинстве случаев этого достаточно, чтобы человек захотел сделать покупку именно этого товара в прозрачной упаковке; Которая будет соответствовать его потребностям. Перед производством тиража мы определяемся с назначением упаковки, размерами, конфигурацией и характеристиками. Такое исследование позволит подготовить партию полиэтиленовых пакетов, которые справятся с возложенными на них задачами.

Прозрачные ПВД пакеты мы производим на своём оборудовании, что позволяет установить приемлемые цены на продукцию. Наши возможности позволят удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.


Как делают полиэтиленовые пакеты


Коты и полиэтиленовые пакеты

rss