Главная Новости

Проекты домов из бруса до 100 кв. м

Опубликовано: 15.10.2018

видео Проекты домов из бруса до 100 кв. м

Проект дома Бари (одноэтажный дом до 100 квм).

 В последнее время особую популярность получили небольшие деревянные дома из бруса площадью до 100 кв. м, которые возводят на дачных и загородных участках Москвы, Московской, Тульской, Калужской, Ярославской, Ивановской, Владимирской, Рязанской, Тверской и других областях. В таких апартаментах легко , приятно жить благодаря оптимальной влажности и микроклимату. Комфортная атмосфера обеспечивается использованием древесины в качестве основного строительного сырья.



Компания «Строй дом из бруса» предлагает большой выбор проектов недорогих домов из бруса (до 100 кв.м), отличающиеся удобной планировкой, практичностью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Теплые и уютные строения отлично подходят не только для летнего отдыха, но и использования в зимнее время или постоянного проживания. Мы предлагаем строительство домов из профилированного или обрезного бруса естественной влажности.


Проект простого Дома 100кв.м. (10Х10) с большой гостинной и кабинетом.

Сотрудники компании «Строй дом из бруса» предлагают различные проекты дачных домов из обрезного и профилированного бруса площадью до 100 кв.м, каждый из которых имеет свою оригинальную планировку. У нас можно найти варианты с разным расположением основных помещений, террасой, мансардой или обычным крыльцом. Небольшой деревянный дом из бруса, уютный, комфортный, недорогой, станет отличным вариантом для дачи благодаря невысокой стоимости строительства, а главное быстрому возведению сооружения:


Дом из профилированного бруса. Проект "Сапсан - загородный дом", Крым, Ти-Арт

• Такие строения отличаются легким весом, не требуют строительства технически сложного монолитного фундамента. Поэтому мы возводим дачные дома из профилированного бруса недорого, качественно и быстро в минимально возможные сроки.

• Благодаря основному материалу изготовления – древесине, дома из бруса отличаются привлекательным внешним видом, экологичностью, низкой теплопроводностью.

Каждый проект деревянного дома из профилированного бруса, заказываемый в нашей компании, оригинален и неповторим. По желанию заказчика готовы дополнить или внести изменения в наши чертежи в соответствии с предпочтениями. Возможна разработка недорогого индивидуального проекта деревянного дома для дачи, который выполнят наши высококвалифицированные специалисты.

Только до 31.08.2018г.

При заказе домокомплекта или бани подключение строения к линии электропередач в подарок !!!

rss