Главная Новости

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проектирование систем вентиляции и кондиционирования

Проектирование систем ОВиК в AutoCAD. Блоки. (Отопление, Вентиляция, Кондиционирование в Автокад)

Профессиональное проектирование систем вентиляции и кондиционирования – важнейший этап на пути реализации идеи установки современной климатической техники, обеспечивающей эффективное охлаждение и отопление помещений, а также подающей свежий воздух с предварительной подготовкой. Компания "ЭЙР ЛЮКС СТРОЙ" имеет большой опыт в сфере разработки технической документации и профессиональной реализации проектов различной сложности для квартир и дачных домов, коттеджей и офисов, образовательных учреждений и административных зданий, кафе и ресторанов, промышленных и складских объектов. Наши высококвалифицированные инженеры быстро и качественно разработают проект, предложив на выбор несколько вариантов реализации идеи и пути снижения стоимости работы без ущерба ее функциональности.



Проектирование климатических систем и вентиляции включает в себя такие этапы:

Разработка технического задания. На этом этапе оговариваются все требования к функционалу системы отопления, кондиционирования и фиксируются в ТЗ любые пожелания, существующие у заказчика. Оценка теплопритоков и расчет параметров воздухообмена для помещений объекта. Данные, полученные на этом этапе, помогают правильно подобрать оборудование, с помощью которого будет реализована эффективная вентиляция всех комнат и поддержание оптимальных климатических показателей. Подбор оптимальных моделей климатической техники и составление спецификаций. Подготовка нескольких технико-коммерческих предложений. Мы предоставляем заказчику возможность выбрать из предложенных вариантов оптимальный, сочетающий желаемый функционал системы (кондиционирование воздуха, нагрев, увлажнение, осушка), дизайн внутренних элементов и доступную стоимость оборудования. Разработка пакета проектной документации с учетом норм, предписанных СНиП РФ. Мы уделяем особое внимание проектированию, поскольку предоставляем комплексные услуги, включая реализацию разработанных нашими инженерами проектов в полном соответствии с технической документацией. Все чертежи выполняются в системе AutoCAD, что позволяет заказчику при необходимости получить не только бумажный, но и электронный вариант проекта.

Разработанная при проектировании документация проходит согласование в контролирующих органах (СЭС, пожарной инспекции и др.), после чего наступает этап реализации проекта. Узнать актуальную на данный момент стоимость климатического оборудования бытового и промышленного образца Вы можете, посетив наш интернет-магазин кондиционеров от лучших мировых брендов. Какой может быть современная система, возможности которой не ограничиваются на кондиционировании и оснащении помещений вентиляцией с притоком свежего воздуха, Вы можете узнать на страницах данного портала или посетив в наш офис, расположенный в столице по адресу: ул. Героев Панфиловцев, 26.


Вебинар Системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Введение

Если Вас заинтересовало качественное проектирование систем вентиляции и кондиционирования по доступным ценам, предлагаем узнать больше о выгодных предложениях от "ЭЙР ЛЮКС СТРОЙ" и получить бесплатную консультацию специалистов по вопросам установки и модернизации имеющегося оборудования, снабжающего помещения воздухом и отвечающего за создание комфортного климата. Задать вопросы об эффективном отоплении Вы можете, заказав обратный звонок специалиста, или просто набрав наш номер: +7 (499) 346-37-34.


вентиляция вводныый курс

rss