Главная Новости

Применение электродов в жилом строительстве

Опубликовано: 20.05.2018

видео Применение электродов в жилом строительстве

Обучающее видео по дуговой сварке

При возведении домов, металлоконструкций широко используется сварка. Она позволяет сократить сроки строительства и уменьшить расходы. Сварочные работы используются для строительства домов, состоящих из двух и более уровней. Этот вид работ просто необходим, если в кровле применяются металлические изделия. Для различных видов металла существуют соответствующие электроды для сварки, которые стоит выбирать в учетом с их назначения.


Причины обрушения зданий и жилых домов в Караганде, Астрахани

Это изобретение появилось благодаря ученому из Швеции Отто Кельбургу. Сегодня уже невозможно представить нашу жизнь без дверей, заборов, каркасов, сооружений, которые пользуются большой популярностью в строительных работах. При возведении домов не обойтись без конструкций, выполненных из металла и состоящих из мелких деталей. Именно сварочное оборудование позволяет соединять все элементы в единую архитектуру. В наше время существуют электроды http://www.spetselectrode.ru/se.htm различных марок. Из них АНО-21, АНО-36, ОЗЛ-8, МР-3, МР-3с, УОНИ-13/55 являются самыми распространенными.

Газосварочные работы в строительстве

 

Газосварочное оборудование используется при строительстве домов из дерева. Для возведения многоэтажных жилых комплексов применяется электродуговая сварка. Компактное ручное оборудование с большим многообразием электродов позволяет проводить сварку углов, стыков небольших элементов. Качество работ во многом обусловлено тем, насколько правильно подобраны электроды с учетом обрабатываемой поверхности.

 

Сегодня лидирующее положение на рынке разработки и производства сварочных электродов занимает компания с 70-летней историей - «СпецЭлектрод». Продукция уже пользуется большим спросом в различных сферах экономической деятельности не только на территории России, но и за рубежом, поскольку уже доказала свои лучшие характеристики. Сварочный шов позволяет придать изделию прочность и монолитность. В отличие от конкурентных предложений сварочные электроды http://www.spetselectrode.ru/se.htm от производителя «СпецЭлектрод» можно купить по демократичным ценам. Компания предлагает большой выбор изделий (свыше 190 наименований). Вся продукция прошла тестирование, маркировку и соответствует государственным стандартам, в чем уже убедились постоянные клиенты. Для обеспечения высокого качества изделий внедрена международная система ISO 9001:2008. Она обеспечивает полный контроль все стадий производства. В результате электроды здесь всегда лучшего качества. Сегодня очень известна новейшая разработка - АНО-21.Она идеально подходят для сварки угловых и стыковых швов из металла толщиной 2-5 мм. Продукция компании получила высокую экспертную оценку при строительстве олимпийских объектов в городе Сочи.

rss