Главная Новости

ПОДИУМНЫЕ МОДЕЛИ

Опубликовано: 05.10.2018

видео ПОДИУМНЫЕ МОДЕЛИ

10 ПАДЕНИЙ МОДЕЛЕЙ НА ПОДИУМЕ

Модели для показа тщательно готовятся к fashion-мероприятию, подробно знакомясь с коллекцией. Агентство, совместно с модельером, режиссером-постановщиком показов и визажистами-стилистами, разрабатывают индивидуальный образ для каждой модели и проходку. Перед показом агентство устраивает несколько репетиций и прогонов. Наши модели отличаются работоспособность, выносливостью и ответственностью, имея за плечами обучение в школе моделей на курсах дефиле и участие в большом количестве показов, владеют искусством дефиле на очень высоком уровне!


Падения моделей (лучшая подборка). Приколист №3

Модели агентства блистают на лучших подиумах России и Европы, представляя новые бренды и рекламируя одежду уже известных дизайнеров. На сайте агентства ТОТАЛ представлена лишь малая часть базы наших подиумных моделей, фотокастинги со всеми основными параметрами девушек и юношей, а так же подробным портфолио, высылаются заказчику после уточнения всех требований к моделям и условий показа.Так же, мы организуем большие живые кастинги на показы в офисе агентства или на территории заказчика. Менеджеры агентства порекомендуют и помогут выбрать лучших моделей, в соответствии с индивидуальными особенностями Вашего показа, что, безусловно, обеспечит яркость и успех вашему fashion-шоу!


TOP-5 правил модельной походки

Подиумные модели агентства TOTAL совершенствуют свое мастерство дефиле от показа к показу. Наши девушки пластичны и музыкальны, они умеют мгновенно перевоплощаться в самые разные образы, их внешняя привлекательность и профессионализм соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов. Многие девушки имеют опыт работы не только на российских, но и зарубежных подиумах.

От fashion-модели требуется не только яркая привлекательная внешность, но, прежде всего, врожденное изящество, грациозность, легкая, красивая походка и артистизм. Девушки должны уметь ненавязчиво и красиво продемонстрировать рекламируемый товар, создать подходящий для него образ и вызвать в зрителях непреодолимое желание приобрести это платье, туфли, сумочку или любую другую демонстрируемую продукцию.

rss