Главная Новости

Пазогребневые блоки кнауф (пазогребневые плиты) Knauf с доставкой по низким ценам!

Опубликовано: 12.10.2018

видео Пазогребневые блоки кнауф (пазогребневые плиты) Knauf с доставкой по низким ценам!

Как выбрать пазогребневые плиты? Обзор

Успех удобных и практичных гипсокартонных листов вдохновил ученых на создание новых видов строительных материалов на основе гипса. Была разработана технология выпуска пазогребневых плит, которые изготовляются из природных гипсов методом литья. Их фирменным отличием стала особая форма боковой поверхности, на которой имеются пазы и гребни, совпадающие по размерам. Благодаря этому блоки можно соединять между собой, что значительно облегчает монтажные работы.



Одним из пионеров по выпуску этого инновационного материала стала крупнейшая компания Knauf , продукция которой всегда славилась безукоризненным качеством.

Гипсовые пазогребневые плиты кнауф отличаются рядом ценных свойств:

Они изготовляются из экологически чистого сырья, они не выделяют вредных веществ и не имеют запаха; Плиты Кнауф хорошо сохраняют тепло, а также не пропускают шумы, что позволяет использовать их как тепло- и звукоизоляции; Такой строительный материал обладает большой прочностью, он не подвержен деформациям и весьма стоек к агрессивным воздействиям окружающей среды; Пазогребневые плиты кнауф очень легки в использовании. Они не требуют оштукатуривания, достаточно небольшого нанесения шпаклевки для тонкого выравнивания и заполнения швов. Гипсовые блоки являются экономичным стройматериалом, так как допускают многократное использование: уже собранную конструкцию можно демонтировать, а блоки применить повторно.

Плиты кнауф выпускаются двух разновидностей: стандартные и влагостойкие, к которым добавляются силиконовые добавки и вещества, обладающие антисептическими свойствами. Как понятно из названий, первые используются для работ в сухих помещениях, а вторые специально предназначены для работ в условиях повышенной влажности. Пазогребневые плиты кнауф имеют стандартные размеры 667 на 50 миллиметров, при этом, они могут отличаться по толщине: существует более тонкая разновидность этого стройматериала в 8 мм, и более массивная в 10 мм.


Монтаж стен и перегородок из пазогребневых плит (блоков) своими руками

Наш интернет-магазин предоставляем вам не только уникальную возможность приобрести качественные стройматериалы Кнауф по оптимальной стоимости, но и предлагает исключительно широкий ассортимент товаров этой фирмы: вы найдете в нашем каталоге не только различные модификации пазогребневых блоков, но и иные материалы Кнауф (ГКЛ, ГВЛ), разнообразные сухие смеси Кнауф , грунтовки и утеплители.


пазогребневые плиты ПГП не самый лучший вариант для стен

rss