Отголоски сердца - медицинский триллер от Петра Лианы

На окраине Тарнова умирает дочь кардиолога Кшиштофа Рота. Ее смерть сопровождается неясными обстоятельствами. Тем не менее прокуратура не начинает расследование. Отец подростка вступает в борьбу с системой. На его пути есть препятствия. Полиция, пресса и больница мешают частному расследованию. Есть дальнейшие преступления. Кто-то заботится о том, чтобы правда никогда не появлялась?

Премьера второй книги нашего выпускника Петра Лианы состоится 22 сентября.

Книга будет опубликована Издательство "Официнка" ,

Книга будет опубликована   Издательство Официнка   ,

ОБ АВТОРЕ
ОБ АВТОРЕ

Петр Лиана - магистр фармации, выпускник Медицинской коллегии Ягеллонского университета, окончил аспирантуру в области доказательственного права на юридическом факультете и администрации Ягеллонского университета. Участник научных конференций, он участвовал в исследованиях мутагенности. Он живет, чтобы есть. В свободное время он убегает из квестов, решает головоломки, питает чувства всеми сферами искусства. Ему нравится бороться с трудными темами, он любит иронию и черный юмор.

Он участвовал в курсах Другая сторона криминальной фантастики ,

Прочитайте анкету машины и лучше узнайте автора >>

Изданные книги

Литературный дебют Петра Лианы - криминальный роман » Персона нон грата Опубликовано издательством «Официнка» в 2015 году. Герой книги - Богидар Щокарц, чьи родители были убиты неизвестным преступником.

Кто-то заботится о том, чтобы правда никогда не появлялась?