Главная Новости

Отделка ванной плиткой

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка ванной плиткой

Обучающее видео по облицовке ванной комнаты

Плитка в ванной комнате



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Одним из самых важных и нужных помещений в наших домах и квартирах это ванная комната. Когда идёт ремонт квартир в Краснодаре именно отделка ванной комнаты требует особого подхода и внимания. А как иначе, ведь ванная комната должна во-первых выглядеть на все сто процентов и радовать глаз своих хозяев и в тоже время должна отлично выполнять своё прямое назначение. И если монтаж канализации и монтаж водопровода, как правило, мастера делают хорошо и проблемы по этому вопросу возникают крайне редко, то с отделкой ванной всё гораздо сложней.


Экономный ремонт в ванной самой дешёвой плиткой на свете. Мастер класс по укладке кривой плитки

Чаще всего отделку ванной производят плиткой. Керамическая плитка это самый лучший отделочный материал для помещений, где постоянно присутствует повышенная влажность. Конечно, существует ещё один способ сделать ванную комнату красивой и герметичной, где выполняется отделка ванной комнаты пластиковыми панелями ПВХ. Но это уже другая история, о которой вы можете прочитать, пройдя по ссылке выше. Единственное что мы хотим упомянуть о способе отделки ванной панелями это то, что этот способ обойдётся заказчику во много раз дешевле, чем отделка ванной плиткой.

Перед тем как начинать делать основную отделку ванной керамической плиткой мы всем рекомендуем вначале сделать качественную подготовку стен. Грамотная подготовка стен даст гарантию, что отделка ванной плиткой будет сделана очень качественно. Подготовительные работы начинают с проверки стен. Главная задача чтобы стены в ванной комнате были строго вертикальными без бугров и углублений в плоскости стен. Кроме того все углы в ванной комнате должны иметь угол строго в 90 градусов. Иначе мебель для ванной комнаты и сама ванна не будут плотно прижиматься к стенам, а это почти стопроцентный брак. В случае, когда ванна, раковина или мойдодыр неплотно прижимаются к стенам, вода незаметно будет затекать за них, и конечно будут появляться лужи на полу, а возможно, что и протекать к соседу этажом ниже. Поэтому обязательно следите за углами при отделке ванной комнаты плиткой.

Отделка ванной комнаты плиткой под ключ

Мы всегда говорим нашим заказчикам, что будет гораздо выгодней для них если перед основной отделкой ванной керамической плиткой мы вначале хорошо оштукатурим стены. Штукатурка стен выровняет стены и углы, соответственно укладывать керамическую плитку будет гораздо проще и быстрей. Кроме того заказчик сэкономит большую сумму денег на клее и отделка ванной плиткой будет гораздо выше качеством.

Помните, чтобы вам не говорили мастера, что возможно выровнять стены в процессе укладки керамической плитки, не верьте. Если выравнивать стены при наклейке плитки, то плитка будет приклеена не по всей площади, а на «пяточки», что впоследствии приведёт к отрыву плитки от основания. Уже через три года вся плитка оторвётся от стены, и отделку ванной плиткой нужно будет начинать сначала.

Если хотите чтобы отделка ванной плиткой была действительно качественной и надёжной то приглашайте на эту работу мастеров с большим опытом работ в этом не лёгком деле. Мастеров можно пригласить прямо сейчас, позвонив по номеру телефона указанного на данной странице. И тогда отделка ванной плиткой будет действительно качественной, красивой и надёжной.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss