Главная Новости

ORNAMENTA - керамическая плитка для неординарных интерьеров

Опубликовано: 15.10.2018

Бренд Ornamenta появился в составе итальянской компании Gamma Due, которая занимает лидирующие позиции на мировом рынке керамической плитки. Над коллекциями бренда постоянно работают итальянские архитекторы и дизайнеры, которые открыли так называемый "новый путь", с помощью которого они находят альтернативные предложения к уже существующим в керамической области. В центре внимания находится "керамический декор", абсолютный герой поверхностей, в котором материя и искусство сливаются вместе, чтобы создать уникальные коллекции.


Коллекция Классик

В наши дни удивить покупателей каким-нибудь отделочным материалом весьма сложно благодаря их большому разнообразию и великолепным дизайнерским задумкам. Тем не менее есть варианты, которые способны привлекать к себе внимание свежими и даже эпатажными решениями – у Ornamenta это получается в полной мере.

Итальянская компания, занимающаяся ее изготовлением, оставила далеко позади многих своих конкурентов, предлагая действительно эксклюзивную продукцию. Ее талантливые художники умело комбинируют классические мотивы, цветочные принты, детские рисунки и даже камуфляжную расцветку, которая является основной темой коллекции керамической плитки Camou. А чего стоит богатая палитра, включающая в себя все цвета радуги и разнообразие их оттенков! Благодаря этому можно подобрать вариант на любой вкус для любого помещения.

Проще говоря, для создания неординарного, красивого и в то же время утонченного интерьера  керамогранит Gamma Due, а также керамическая плитка этой марки подходят идеально. Именно поэтому они пользуются большой популярностью у дизайнеров, которые не любят ограничивать свою фантазию, и у владельцев жилых помещений, предпочитающих современные стили.

rss