Главная Новости

ОГРАДИТЕЛЬНЫЕ СТОЛБИКИ

Опубликовано: 16.10.2018

видео ОГРАДИТЕЛЬНЫЕ СТОЛБИКИ

Парковочные столбики

Одним из лучших средств для зонирования обширных площадок внутри и снаружи зданий являются оградительные столбики, представляющие собой небольшие изысканные опорные элементы, поддерживающие в натянутом состоянии ленты или канаты. Последние в свою очередь и служат для непосредственного ограждения отдельных участков территории.



Столбики ограждения в зависимости от назначения и вероятной интенсивности использования могут выполняться из нескольких видов металла, иметь самое различное покрытие. Например, самые прочные, надежные и долговечные – это столбики оградительные из нержавеющей стали. По материалу изготовления таких столбиков получили свое название и переносные нержавеющие ограждения в целом. Хромированные оградительные столбики также довольно популярны, но их качество несколько ниже, чем у столбов из нержавейки. Зато и цена на каждое изделие невысокая. Таким образом, если вы собираетесь купить столбы, которые должны служить десятилетиями не теряя своей привлекательности, не стоит экономить – лучше приобрести оградительные столбики из качественной нержавеющей стали. Если же ваша цель – купить передвижные оградительные столбики, которые нужны лишь для проведения одного-двух мероприятий, для создания оград на короткое время, то можно допустить более экономичную покупку, приобретая хромированные изделия.


Аренда столбиков ограждения Киев Львов , столбики Киев Львов, прокат столбиков с канатами Львов Киев

Но запомните, что покупать столбики оградительные металлические в любом случае выгоднее и правильнее, чем столбы из других материалов (пластика, дерева, стекловолокна). Во-первых, металлические изделия заведомо тяжелее, а значит и более устойчив; во-вторых, при неправильной эксплуатации любой другой материал может стать небезопасным для людей (дерево и стекловолокно слоятся и оставляют занозы, пластик деформируется или ломается).


Аренда Золотого дерева

По конструкции оградительные столбики также могут значительно отличаться в зависимости от модели. Например, большинство из них имеют основание диаметром около 320 мм. Такая площадь оптимальна для того, чтобы оградительный столбик был устойчив и при этом основание не мешало передвигаться вдоль ограждения. Но следует учитывать, что чем выше столбик оградительный, тем более широкое основание нужно для его установки. Основа в 320 – 350 мм является наиболее удачной для столбов высотой в 1 метр.

На нашем сайте представлен широкий выбор столбиков для ограждений от ведущих мировых и российских производителей систем ограждения. Мы предлагаем купить оградительные столбики отдельно или в комплекте с лентами (канатами), возможно дополнение изделий специальными навершениями в виде шаров и колец. Выгодные цены, удобные условия доставки, подробные консультации – все это к вашим услугам в нашем интернет-магазине.

rss