Главная Новости

Огнестойкие сейфы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Огнестойкие сейфы

Огнестойкие и взломостойкие сейфы. Взлом сейфа.

Огнестойкий сейф

На складе

На складе: 3 шт.



Сроки доставки: 1-3 дня

Размеры: 485 мм x 430 мм х 365 мм

Популярная мебель

Более 30 моделей с широким диапазоном цен и вариантов исполнения – именно таким ассортиментом представлены огнестойкие сейфы в каталоге нашей компании. Являясь, по сути, только пожароустойчивым металлическим ящиком, такой вариант специализированной офисной мебели чрезвычайно удобен и выгоден.


Огнестойкие Сейфы Особенности Конструкции

Защита содержимого от посторонних. Наличие замка (иногда двух) с защитой от высверливания исключает несанкционированный доступ посетителей или сотрудников офиса к документам, оставленным в нем на хранение. Дети тоже не способны открыть встраиваемый замок, и это один из весомых доводов у тех, кто приобретает малогабаритные огнестойкие сейфы для дома. Надежная конструкция. Для обеспечения пожароустойчивости используются вещества с низкой теплопроводностью. Засыпной песок в полости между двумя металлическими стенками уже не применяют, его заменил мелкоячеистый бетон, который позволяет огнеупорной конструкции продолжительное время удерживать внутреннюю температуру в любой точке сейфа ниже критического для бумаги уровня в 170 0С. Внешняя имитация взломостойких моделей. Благодаря внешней схожести конструкций и использованию технологии порошковой окраски, вы можете купить огнестойкий сейф, внешне похожий на мебель с надежной защитой от взлома. Длительная устойчивость к огню. В нашем ассортименте представлены модели с 60 и 90-минутной защитой содержимого при пожаре.

Вы можете купить несгораемый сейф в широком диапазоне цен, в зависимости от внутреннего объема, габаритов, огнестойкости. «Экспресс Офис» осуществляет поставки надежной металлической мебели по Москве и всей России.

rss